Filter Berdasarkan :
Ruang / Jam
Senin
V8-Dunia Usaha Dunia Industri
Gedung - DUDI
Ruang - Dunia Usaha Dunia Industri
V2-Lab Gambar
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar
V2-Lab Komputer 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2
V1-Lab. Desain
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain
GV2-Lantai 3 Vokasi
Gedung - Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 3 Vokasi
V1-R. Sidang
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - R. Sidang
V2-Ruang 203
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203
V2-Ruang 204
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204
V2-Ruang 205
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205
V2-Ruang 206
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206
V2-Ruang 207
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207
V2-Ruang 208
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208
V2-Ruang 304
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304
V2-Ruang 305
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305
V2-Ruang 306
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306
V2-Ruang 307
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307
V3-Ruang Bersama 1
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1
V3-Ruang Bersama 2
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2
V3-Ruang Bersama 3
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3
Selasa
V2-Lab Gambar
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar
V2-Lab Komputer 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2
GV2-Lab Komputer Lantai 2 Vokasi
Gedung - Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lab Komputer Lantai 2 Vokasi
V1-Lab. Desain
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain
GV2-Lantai 3 Vokasi
Gedung - Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 3 Vokasi
V2-Ruang 203
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203
V2-Ruang 204
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204
V2-Ruang 205
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205
V2-Ruang 206
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206
V2-Ruang 207
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207
V2-Ruang 208
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208
V2-Ruang 304
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304
V2-Ruang 305
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305
V3-Ruang Bersama 1
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1
V3-Ruang Bersama 3
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3
Rabu
V2-Lab Gambar
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar
V2-Lab Komputer 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2
V1-Lab. Desain
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain
GV2-Lantai 2 Vokasi
Gedung - Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 2 Vokasi
V2-Ruang 204
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204
V2-Ruang 205
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205
V2-Ruang 206
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206
V2-Ruang 207
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207
V2-Ruang 208
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208
V2-Ruang 304
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304
V2-Ruang 305
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305
V2-Ruang 306
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306
V2-Ruang 307
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307
V3-Ruang Bersama 1
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1
V3-Ruang Bersama 2
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2
V3-Ruang Bersama 3
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3
Kamis
V2-Lab Gambar
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar
V2-Lab Komputer 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2
GV2-Lab Komputer Lantai 2 Vokasi
Gedung - Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lab Komputer Lantai 2 Vokasi
V1-Lab. Desain
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain
GV2-Lantai 2 Vokasi
Gedung - Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 2 Vokasi
V2-Ruang 203
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203
V2-Ruang 204
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204
V2-Ruang 205
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205
V2-Ruang 206
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206
V2-Ruang 207
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207
V2-Ruang 208
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208
V2-Ruang 304
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304
V2-Ruang 305
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305
V2-Ruang 306
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306
V2-Ruang 307
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307
V3-Ruang Bersama 1
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1
V3-Ruang Bersama 2
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2
V3-Ruang Bersama 3
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3
Jumat
V2-Lab Gambar
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar
V2-Lab Gambar 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2
V2-Lab Komputer 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2
V2-Ruang 203
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203
V2-Ruang 204
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204
V2-Ruang 205
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205
V2-Ruang 206
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206
V2-Ruang 207
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207
V2-Ruang 208
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208
V2-Ruang 304
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304
V2-Ruang 305
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305
V2-Ruang 306
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306
V2-Ruang 307
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307
V3-Ruang Bersama 1
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1
V3-Ruang Bersama 2
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2
V3-Ruang Bersama 3
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3
Sabtu
V8-Dunia Usaha Dunia Industri
Gedung - DUDI
Ruang - Dunia Usaha Dunia Industri
V1-R. Sidang
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - R. Sidang
V4-Rindam Brawijaya
Gedung - Rindam
Ruang - Rindam Brawijaya
06.00 07.00 08.00 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00 22.00

Fotografi Interior

07:00:00-09:00:00
Fotografi Interior
Kelas - 4
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
DUDI
Ruang - Dunia Usaha Dunia Industri

Ilustrasi

10:20:00-13:50:00
Ilustrasi
Kelas - 2B
Mohammad Arief Nazaruddin , S.Sn., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar

Aplikasi Komputer

07:50:00-09:30:00
Aplikasi Komputer
Kelas - 2A
Eka Ratri Noor Wulandari, S.Si.,M.Si, M.Sc
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Aplikasi Komputer

09:30:00-11:10:00
Aplikasi Komputer
Kelas - 2B
Novita RosyidaS.Si., M.Si
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Dasar Animasi 2D dan 3D

09:30:00-12:50:00
Dasar Animasi 2D dan 3D
Kelas - 2A
Muhammad Daniel Septian, S.T., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain

Pengantar Hukum Bisnis

09:30:00-11:00:00
Pengantar Hukum Bisnis
Kelas - 2B
Sovia Rosalin, A.Md., S.AP., M.AB
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 3 Vokasi

Pengantar Hukum Bisnis

13:00:00-14:40:00
Pengantar Hukum Bisnis
Kelas - 2A
Sovia Rosalin, A.Md., S.AP., M.AB
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 3 Vokasi

Produk Treasury

14:40:00-17:10:00
Produk Treasury
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 3 Vokasi

Tugas Akhir

07:00:00-09:00:00
Tugas Akhir
Kelas - A
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - R. Sidang

Teknik Penulisan dan Publikasi Artikel Website

07:00:00-09:30:00
Teknik Penulisan dan Publikasi Artikel Website
Kelas - 2B
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Manajemen Sumber Daya Manusia Perusahaan Bisnis

09:30:00-11:10:00
Manajemen Sumber Daya Manusia Perusahaan Bisnis
Kelas - 2A
Sovia Rosalin, A.Md., S.AP., M.AB
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

E-Commerce dan Bisnis Online

11:10:00-12:50:00
E-Commerce dan Bisnis Online
Kelas - 2A
Primatar Kuswiradyo, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

E-Commerce dan Bisnis Online

13:00:00-14:40:00
E-Commerce dan Bisnis Online
Kelas - 2B
Deasy Chrisnia Natalia, SE., MM.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Kontrol Operasional Perbankan

18:00:00-20:30:00
Kontrol Operasional Perbankan
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Pengetahuan Operasional Biro Pelayanan Wisata

07:50:00-09:30:00
Pengetahuan Operasional Biro Pelayanan Wisata
Kelas - 2A
A. Faidlal Rahman, SE.Par., M.Sc.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Regulasi dan Etika Media

09:30:00-12:00:00
Regulasi dan Etika Media
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Desain 2 dan 3 Dimensi

13:50:00-15:30:00
Desain 2 dan 3 Dimensi
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Gambar Interior 2 : Perspektif

07:00:00-10:20:00
Gambar Interior 2 : Perspektif
Kelas - 2A
Debri Haryndia Putri, ST., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Pengetahuan Bahan

10:20:00-12:50:00
Pengetahuan Bahan
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Pengantar Akomodasi dan Restoran

13:00:00-15:30:00
Pengantar Akomodasi dan Restoran
Kelas - 2B
A. Faidlal Rahman, SE.Par., M.Sc.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Hukum Perjanjian Islam dan Adat

07:50:00-09:30:00
Hukum Perjanjian Islam dan Adat
Kelas - 2
Ratih Dheviana Puru Hitaningtyas, SH., LLM
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Interpretive Listening

09:30:00-11:10:00
Interpretive Listening
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Paragraph Writing

11:10:00-12:50:00
Paragraph Writing
Kelas - 2
Dini Kurnia Irmawati, S.Pd., M.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Kewirausahaan Pariwisata

07:00:00-09:30:00
Kewirausahaan Pariwisata
Kelas - 2B
Agung Budi Leksono, S.E., M.M.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Teknik Produksi PR

09:30:00-12:00:00
Teknik Produksi PR
Kelas - 2A
Tri Mega Asri, S.Sos., M.I.Kom.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Komunikasi Antar Pribadi dan Massa

13:00:00-15:30:00
Komunikasi Antar Pribadi dan Massa
Kelas - 2B
Susilowati, S.Sos., MAB.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Komunikasi Bisnis & Pemasaran

15:30:00-18:00:00
Komunikasi Bisnis & Pemasaran
Kelas - 2A
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Pemrograman Mobile Berbasis HTML 5 & Javascript

07:00:00-08:40:00
Pemrograman Mobile Berbasis HTML 5 & Javascript
Kelas - 2M
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Pemrograman Web Server

08:40:00-10:20:00
Pemrograman Web Server
Kelas - 2M
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Dasar Teknik dan Jaringan Telekomunikasi

10:20:00-12:00:00
Dasar Teknik dan Jaringan Telekomunikasi
Kelas - 2A
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Jaringan Komputer Lanjut

13:00:00-14:40:00
Jaringan Komputer Lanjut
Kelas - 2A
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Sistem Basis Data Berbasis Web

07:00:00-08:40:00
Sistem Basis Data Berbasis Web
Kelas - 2B
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Pemrograman Aplikasi berbasis Web

13:00:00-15:30:00
Pemrograman Aplikasi berbasis Web
Kelas - 2B
Wibisono Sukmo Wardhono, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Kepabean dan Ekspor Impor

07:00:00-08:40:00
Kepabean dan Ekspor Impor
Kelas - 2B
Dr. Kariyoto, SE., MM., Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Akuntansi Dagang dan Jasa

09:30:00-12:00:00
Akuntansi Dagang dan Jasa
Kelas - 2A
Dyah Febriantina Istiqomah, SE., M.Sc.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Akuntansi Keuangan Menengah

13:00:00-15:30:00
Akuntansi Keuangan Menengah
Kelas - 2B
Susenohaji, S.E., M.Si.Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Struktur Data

07:00:00-08:40:00
Struktur Data
Kelas - 2A
Layta DiniraS.Si.,M.Si
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Sistem Basis Data Berbasis Web

10:20:00-12:00:00
Sistem Basis Data Berbasis Web
Kelas - 2A
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Ergonomi Desain

07:00:00-09:30:00
Ergonomi Desain
Kelas - 2B
Titi Ayu Pawestri, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Gambar Interior 2 : Perspektif

10:20:00-13:50:00
Gambar Interior 2 : Perspektif
Kelas - 2B
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Psikologi Pelayanan Hotel

07:50:00-09:30:00
Psikologi Pelayanan Hotel
Kelas - 2A
Deasy Chrisnia Natalia, SE., MM.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Pajak Daerah, PBB dan Bea Materai

09:30:00-12:00:00
Pajak Daerah, PBB dan Bea Materai
Kelas - 2B
MufarrohahSE., M.SA., Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Pajak Daerah, PBB dan Bea Materai

13:00:00-15:30:00
Pajak Daerah, PBB dan Bea Materai
Kelas - 2A
MufarrohahSE., M.SA., Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Pemasaran dan Promosi Perpustakaan

07:00:00-09:30:00
Pemasaran dan Promosi Perpustakaan
Kelas - 2
Tri Mega Asri, S.Sos., M.I.Kom.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Komunikasi Sekretaris

09:30:00-12:00:00
Komunikasi Sekretaris
Kelas - 2A
Susilowati, S.Sos., MAB.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Manajemen Kearsipan

13:00:00-15:30:00
Manajemen Kearsipan
Kelas - 2A
Sovia Rosalin, A.Md., S.AP., M.AB
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Fotografi Dasar

07:00:00-10:20:00
Fotografi Dasar
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar

Pemrograman Mobile Berbasis HTML 5 & Javascript

10:20:00-12:00:00
Pemrograman Mobile Berbasis HTML 5 & Javascript
Kelas - 2M
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Komputer Bisnis

13:00:00-14:40:00
Komputer Bisnis
Kelas - 2B
Rugeri Fadhlihalim, S.E., M.M.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Pemrograman Web

16:20:00-18:00:00
Pemrograman Web
Kelas - 2A
Issa Arwani, S.Kom., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lab Komputer Lantai 2 Vokasi

CAD Interior 1 : AutoCAD 2D/3D

07:00:00-09:30:00
CAD Interior 1 : AutoCAD 2D/3D
Kelas - 2B
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain

CAD Interior 1 : AutoCAD 2D/3D

09:30:00-12:00:00
CAD Interior 1 : AutoCAD 2D/3D
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain

CAD 1 : Flash

13:00:00-16:20:00
CAD 1 : Flash
Kelas - 2B
Muhammad Daniel Septian, S.T., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain

Korespondensi Pariwisata

13:00:00-14:40:00
Korespondensi Pariwisata
Kelas - 2A
Susilowati, S.Sos., MAB.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 3 Vokasi

Pajak Penghasilan Pemotongan dan Pemungutan

13:00:00-15:30:00
Pajak Penghasilan Pemotongan dan Pemungutan
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Sistem Layanan Perpustakaan dan Arsip

16:20:00-18:50:00
Sistem Layanan Perpustakaan dan Arsip
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Teknologi Penyiaran

09:30:00-12:00:00
Teknologi Penyiaran
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Tata Artistik Penyiaran

13:00:00-15:30:00
Tata Artistik Penyiaran
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Hukum Operasional Perbankan

18:00:00-20:30:00
Hukum Operasional Perbankan
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Hukum Perdata Internasional

09:30:00-12:00:00
Hukum Perdata Internasional
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Ilmu Perundang-undangan

13:00:00-15:30:00
Ilmu Perundang-undangan
Kelas - 2
Ibnu Sam Widodo, SH., MH.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Speaking for Daily Communication

08:40:00-10:20:00
Speaking for Daily Communication
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Literal Reading

10:20:00-12:00:00
Literal Reading
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Pengetahuan Bahan

13:00:00-15:30:00
Pengetahuan Bahan
Kelas - 2B
Titi Ayu Pawestri, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

E-Commerce dan Bisnis Online

15:30:00-17:10:00
E-Commerce dan Bisnis Online
Kelas - 2A
Primatar Kuswiradyo, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Manajemen Pemasaran

07:00:00-09:30:00
Manajemen Pemasaran
Kelas - 2B
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Kewirausahaan

09:30:00-12:00:00
Kewirausahaan
Kelas - 2B
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Manajemen Public Relations

13:00:00-15:30:00
Manajemen Public Relations
Kelas - 2A
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Hukum Tata Negara dan Administrasi Negara

15:30:00-17:10:00
Hukum Tata Negara dan Administrasi Negara
Kelas - 2
Ibnu Sam Widodo, SH., MH.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)

07:00:00-08:40:00
Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)
Kelas - 2M
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Kewirausahaan

09:30:00-12:00:00
Kewirausahaan
Kelas - 2A
Dra. Zahroh Za., M.Si.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)

13:00:00-14:40:00
Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Akuntansi Biaya

18:00:00-20:30:00
Akuntansi Biaya
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Pemrograman Web Berbasis Framework

07:00:00-09:30:00
Pemrograman Web Berbasis Framework
Kelas - 2B
Wibisono Sukmo Wardhono, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Pemrograman Web Berbasis Framework

09:30:00-12:00:00
Pemrograman Web Berbasis Framework
Kelas - 2A
Wibisono Sukmo Wardhono, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Bahasa Asing

07:50:00-10:20:00
Bahasa Asing
Kelas - 2B
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Pemrograman Berorientasi Obyek JAVA

10:20:00-12:00:00
Pemrograman Berorientasi Obyek JAVA
Kelas - 2B
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Pemrograman GUI (C#)

13:00:00-15:30:00
Pemrograman GUI (C#)
Kelas - 2B
Tibyani, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Pengetahuan Lintas Budaya

07:50:00-09:30:00
Pengetahuan Lintas Budaya
Kelas - 2B
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Bahasa Asing Pilihan I

10:20:00-12:00:00
Bahasa Asing Pilihan I
Kelas - 2A
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Pengetahuan Lintas Budaya

13:00:00-14:40:00
Pengetahuan Lintas Budaya
Kelas - 2A
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Pengelolaan Literatur Sekunder

07:00:00-09:30:00
Pengelolaan Literatur Sekunder
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Pengantar Humas dan Protokol

10:20:00-12:00:00
Pengantar Humas dan Protokol
Kelas - 2A
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Tipografi

07:00:00-10:20:00
Tipografi
Kelas - 2B
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar

Desain Komunikasi Visual I : Identitas Visual

10:20:00-13:50:00
Desain Komunikasi Visual I : Identitas Visual
Kelas - 2A
Muhammad Daniel Septian, S.T., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar

Aplikasi Komputer dan Akuntansi

07:00:00-09:30:00
Aplikasi Komputer dan Akuntansi
Kelas - 2A
Dr. Kariyoto, SE., MM., Ak.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Aplikasi Komputer

10:20:00-12:00:00
Aplikasi Komputer
Kelas - 2B
Novita RosyidaS.Si., M.Si
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Aplikasi Komputer

13:00:00-14:00:00
Aplikasi Komputer
Kelas - 2B
Eka Ratri Noor Wulandari, S.Si.,M.Si, M.Sc
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

CAD 1 : Flash

07:00:00-10:20:00
CAD 1 : Flash
Kelas - 2A
Mohammad Arief Nazaruddin , S.Sn., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain

Pemrograman Web

08:40:00-10:20:00
Pemrograman Web
Kelas - 2A
Issa Arwani, S.Kom., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 2 Vokasi

Bahasa Indonesia dan Korespondensi

15:30:00-18:00:00
Bahasa Indonesia dan Korespondensi
Kelas - 2A
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Perbankan Syariah, BPR dan Lembaga Keuangan Non Bank

18:00:00-20:30:00
Perbankan Syariah, BPR dan Lembaga Keuangan Non Bank
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Manajemen Sumber Daya Manusia Perusahaan Bisnis

07:00:00-08:40:00
Manajemen Sumber Daya Manusia Perusahaan Bisnis
Kelas - 2B
Sovia Rosalin, A.Md., S.AP., M.AB
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Hukum Perikatan

09:30:00-11:10:00
Hukum Perikatan
Kelas - 2
Djumikasih, SH., M.Hum.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Speaking for Daily Communication

09:30:00-11:10:00
Speaking for Daily Communication
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Literal Reading

11:10:00-12:50:00
Literal Reading
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Pemasaran

13:00:00-15:30:00
Pemasaran
Kelas - 2B
Anisya Sukmawati, SE., M.SA., Ak.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Teori Perilaku Konsumen

09:30:00-12:00:00
Teori Perilaku Konsumen
Kelas - 2A
Agung Budi Leksono, S.E., M.M.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Business English

13:00:00-15:30:00
Business English
Kelas - 2A
Dini Kurnia Irmawati, S.Pd., M.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Komunikasi Bisnis & Pemasaran

15:30:00-18:00:00
Komunikasi Bisnis & Pemasaran
Kelas - 2B
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Pemasaran

18:00:00-20:30:00
Pemasaran
Kelas - 2A
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Basis Data (SQL)

07:00:00-08:40:00
Basis Data (SQL)
Kelas - 2A
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Akuntansi Dagang dan Jasa

09:30:00-12:00:00
Akuntansi Dagang dan Jasa
Kelas - 2B
Dyah Febriantina Istiqomah, SE., M.Sc.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Basis Data (SQL)

13:00:00-14:40:00
Basis Data (SQL)
Kelas - 2M
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)

07:00:00-08:40:00
Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)
Kelas - 2M
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Pemrograman Berorientasi Obyek JAVA

10:20:00-12:00:00
Pemrograman Berorientasi Obyek JAVA
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Pemrograman Aplikasi berbasis Web

14:40:00-16:20:00
Pemrograman Aplikasi berbasis Web
Kelas - 2A
Wibisono Sukmo Wardhono, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Akuntansi Perpajakan dan e-SPT

09:30:00-12:00:00
Akuntansi Perpajakan dan e-SPT
Kelas - 2A
Amelia Ika Pratiwi, S.E.,MSA.,Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Kepabean dan Ekspor Impor

13:00:00-14:40:00
Kepabean dan Ekspor Impor
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Penataan Arsip In Aktif

15:30:00-18:00:00
Penataan Arsip In Aktif
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Struktur Data

10:20:00-12:00:00
Struktur Data
Kelas - 2B
Layta DiniraS.Si.,M.Si
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Rekayasa Perangkat Lunak dan Analisa Perancangan Sistem

18:00:00-20:30:00
Rekayasa Perangkat Lunak dan Analisa Perancangan Sistem
Kelas - 2B
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Desain Interior 1 : Interior Private Space

07:00:00-10:20:00
Desain Interior 1 : Interior Private Space
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Desain Interior 1 : Interior Private Space

10:20:00-13:50:00
Desain Interior 1 : Interior Private Space
Kelas - 2B
Debri Haryndia Putri, ST., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Pengetahuan Ticketing

07:00:00-09:30:00
Pengetahuan Ticketing
Kelas - 2A
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Pengetahuan Penyusunan Paket Wisata

09:30:00-12:00:00
Pengetahuan Penyusunan Paket Wisata
Kelas - 2A
A. Faidlal Rahman, SE.Par., M.Sc.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Pajak Penghasilan Orang Pribadi

07:00:00-09:30:00
Pajak Penghasilan Orang Pribadi
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Pajak Penghasilan Orang Pribadi

13:00:00-15:30:00
Pajak Penghasilan Orang Pribadi
Kelas - 2B
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Organisasi Informasi, Bibliografi & Katalogisasi

07:00:00-09:30:00
Organisasi Informasi, Bibliografi & Katalogisasi
Kelas - 2
Tri Mega Asri, S.Sos., M.I.Kom.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Ekonomi Pariwisata

09:30:00-11:10:00
Ekonomi Pariwisata
Kelas - 2B
Rugeri Fadhlihalim, S.E., M.M.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Korespondensi Bisnis Pariwisata

13:50:00-16:20:00
Korespondensi Bisnis Pariwisata
Kelas - 2B
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Desain Komunikasi Visual I : Identitas Visual

07:00:00-10:20:00
Desain Komunikasi Visual I : Identitas Visual
Kelas - 2B
Mohammad Arief Nazaruddin , S.Sn., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar

Tipografi

10:20:00-13:50:00
Tipografi
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar

Aplikasi Komputer

07:00:00-08:40:00
Aplikasi Komputer
Kelas - 2A
Eka Ratri Noor Wulandari, S.Si.,M.Si, M.Sc
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Basis Data (SQL)

10:20:00-12:00:00
Basis Data (SQL)
Kelas - 2A
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lab Komputer Lantai 2 Vokasi

Dasar Animasi 2D dan 3D

11:10:00-14:40:00
Dasar Animasi 2D dan 3D
Kelas - 2B
Muhammad Daniel Septian, S.T., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain

Pemahaman Perilaku Konsumen Hotel

07:00:00-08:40:00
Pemahaman Perilaku Konsumen Hotel
Kelas - 2A
Agung Budi Leksono, S.E., M.M.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 2 Vokasi

Komunikasi Bisnis Perbankan

07:00:00-09:30:00
Komunikasi Bisnis Perbankan
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Desain 2 dan 3 Dimensi

10:20:00-12:00:00
Desain 2 dan 3 Dimensi
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Operasional Perbankan

18:00:00-20:30:00
Operasional Perbankan
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Pengantar Akomodasi dan Restoran

09:30:00-12:00:00
Pengantar Akomodasi dan Restoran
Kelas - 2A
A. Faidlal Rahman, SE.Par., M.Sc.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Aplikasi Inggris Profesi

13:00:00-15:30:00
Aplikasi Inggris Profesi
Kelas - 2A
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Pemasaran Pariwisata

15:30:00-17:10:00
Pemasaran Pariwisata
Kelas - 2A
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Manajemen Sumber Daya Manusia Perusahaan Bisnis

07:00:00-08:40:00
Manajemen Sumber Daya Manusia Perusahaan Bisnis
Kelas - 2A
Sovia Rosalin, A.Md., S.AP., M.AB
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Manajemen Pemasaran

10:20:00-12:50:00
Manajemen Pemasaran
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Teori Perilaku Konsumen

13:00:00-15:30:00
Teori Perilaku Konsumen
Kelas - 2B
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Hukum Perjanjian Islam dan Adat

07:00:00-08:40:00
Hukum Perjanjian Islam dan Adat
Kelas - 2
Ratih Dheviana Puru Hitaningtyas, SH., LLM
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Hukum Perikatan

08:40:00-10:20:00
Hukum Perikatan
Kelas - 2
Djumikasih, SH., M.Hum.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Pre Advance English Structure

10:20:00-12:00:00
Pre Advance English Structure
Kelas - 2
Dini Kurnia Irmawati, S.Pd., M.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

English for Tourism

13:00:00-15:30:00
English for Tourism
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Teknik Produksi PR

07:00:00-09:30:00
Teknik Produksi PR
Kelas - 2B
Susilowati, S.Sos., MAB.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Komunikasi Antar Pribadi dan Massa

09:30:00-12:00:00
Komunikasi Antar Pribadi dan Massa
Kelas - 2A
Susilowati, S.Sos., MAB.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Business English

13:00:00-15:30:00
Business English
Kelas - 2B
Dini Kurnia Irmawati, S.Pd., M.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Dasar Teknik dan Jaringan Telekomunikasi

07:00:00-08:40:00
Dasar Teknik dan Jaringan Telekomunikasi
Kelas - 2A
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Struktur Data

08:40:00-10:20:00
Struktur Data
Kelas - 2M
Layta DiniraS.Si.,M.Si
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Pemrograman Web Server

10:20:00-12:00:00
Pemrograman Web Server
Kelas - 2M
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Sistem Basis Data Perpustakaan & Arsip

15:30:00-18:00:00
Sistem Basis Data Perpustakaan & Arsip
Kelas - 2
Muhammad Rosyihan Hendrawan, S.IP., M.Hum
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Pemrograman Berorientasi Obyek JAVA

07:00:00-08:40:00
Pemrograman Berorientasi Obyek JAVA
Kelas - 2B
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Sistem Basis Data Berbasis Web

08:40:00-10:20:00
Sistem Basis Data Berbasis Web
Kelas - 2B
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)

13:00:00-14:40:00
Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Pemrograman Berorientasi Obyek JAVA

14:40:00-16:20:00
Pemrograman Berorientasi Obyek JAVA
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Akuntansi Biaya

07:00:00-09:30:00
Akuntansi Biaya
Kelas - 2B
Anisya Sukmawati, SE., M.SA., Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Manajemen Media Masa

16:20:00-18:50:00
Manajemen Media Masa
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Pemrograman GUI (C#)

07:00:00-09:30:00
Pemrograman GUI (C#)
Kelas - 2A
Tibyani, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Interior Nusantara

10:20:00-12:50:00
Interior Nusantara
Kelas - 2B
Debri Haryndia Putri, ST., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Hukum Tata Negara dan Administrasi Negara

13:00:00-14:40:00
Hukum Tata Negara dan Administrasi Negara
Kelas - 2
Ibnu Sam Widodo, SH., MH.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Rekayasa Perangkat Lunak dan Analisa Perancangan Sistem

18:00:00-20:30:00
Rekayasa Perangkat Lunak dan Analisa Perancangan Sistem
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Interior Nusantara

07:00:00-09:30:00
Interior Nusantara
Kelas - 2A
Debri Haryndia Putri, ST., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Ergonomi Desain

09:30:00-12:00:00
Ergonomi Desain
Kelas - 2A
Titi Ayu Pawestri, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Pemanduan Wisata

08:40:00-11:10:00
Pemanduan Wisata
Kelas - 2A
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Psikologi Pelayanan Hotel

13:00:00-14:40:00
Psikologi Pelayanan Hotel
Kelas - 2B
Deasy Chrisnia Natalia, SE., MM.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Akuntansi Menengah

07:00:00-09:30:00
Akuntansi Menengah
Kelas - 2B
Dyah Febriantina Istiqomah, SE., M.Sc.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

PPH Pasal 21

09:30:00-12:00:00
PPH Pasal 21
Kelas - 2B
San Rudiyanto, S.E.,M.S.A.,Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Pengantar Kepabeanan & Ekspor Impor

07:00:00-08:40:00
Pengantar Kepabeanan & Ekspor Impor
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

English for Librarian and Archivist

08:00:00-11:00:00
English for Librarian and Archivist
Kelas - 2
Deasy Chrisnia Natalia, SE., MM.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Pemahaman Perilaku Konsumen Hotel

11:10:00-12:50:00
Pemahaman Perilaku Konsumen Hotel
Kelas - 2B
Rugeri Fadhlihalim, S.E., M.M.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Fotografi Dasar

07:00:00-10:20:00
Fotografi Dasar
Kelas - 2B
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar

Ilustrasi

07:00:00-10:20:00
Ilustrasi
Kelas - 2A
Mohammad Arief Nazaruddin , S.Sn., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2

Komputer Bisnis

08:40:00-11:10:00
Komputer Bisnis
Kelas - 2A
Rugeri Fadhlihalim, S.E., M.M.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Aplikasi Komputer

13:00:00-14:40:00
Aplikasi Komputer
Kelas - 2A
Novita RosyidaS.Si., M.Si
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Perilaku Konsumen

07:00:00-08:40:00
Perilaku Konsumen
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Rekayasa Perangkat Lunak dan Analisa Perancangan Sistem

08:40:00-11:10:00
Rekayasa Perangkat Lunak dan Analisa Perancangan Sistem
Kelas - 2M
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

E-Commerce dan Bisnis Online

13:00:00-14:40:00
E-Commerce dan Bisnis Online
Kelas - 2B
Deasy Chrisnia Natalia, SE., MM.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Dasar Periklanan

09:30:00-12:00:00
Dasar Periklanan
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Manajemen Sumber Daya Manusia Perusahaan Bisnis

09:30:00-11:10:00
Manajemen Sumber Daya Manusia Perusahaan Bisnis
Kelas - 2B
Sovia Rosalin, A.Md., S.AP., M.AB
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Teknik Penulisan dan Publikasi Artikel Website

13:00:00-15:30:00
Teknik Penulisan dan Publikasi Artikel Website
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Interpretive Listening

07:00:00-08:40:00
Interpretive Listening
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Pre Advance English Structure

09:30:00-11:10:00
Pre Advance English Structure
Kelas - 2
Dini Kurnia Irmawati, S.Pd., M.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Kewirausahaan

07:00:00-09:30:00
Kewirausahaan
Kelas - 2
Novita RosyidaS.Si., M.Si
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Manajemen Public Relations

13:00:00-15:30:00
Manajemen Public Relations
Kelas - 2B
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Struktur Data

07:00:00-08:40:00
Struktur Data
Kelas - 2A
Layta DiniraS.Si.,M.Si
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Jaringan Komputer Lanjut

09:30:00-11:10:00
Jaringan Komputer Lanjut
Kelas - 2A
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Akuntansi Perpajakan dan e-SPT

13:00:00-15:30:00
Akuntansi Perpajakan dan e-SPT
Kelas - 2B
Amelia Ika Pratiwi, S.E.,MSA.,Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Basis Data (SQL)

07:00:00-08:40:00
Basis Data (SQL)
Kelas - 2M
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Sistem Basis Data Berbasis Web

09:30:00-11:10:00
Sistem Basis Data Berbasis Web
Kelas - 2A
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Proyek Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)

13:00:00-14:40:00
Proyek Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)
Kelas - 2B
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Proyek Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)

14:40:00-16:20:00
Proyek Pemrograman Berorientasi Obyek (JAVA)
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Akuntansi Keuangan Menengah

07:00:00-09:30:00
Akuntansi Keuangan Menengah
Kelas - 2A
Susenohaji, S.E., M.Si.Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Pengantar Kepabeanan & Ekspor Impor

09:30:00-11:10:00
Pengantar Kepabeanan & Ekspor Impor
Kelas - 2B
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Bahasa Asing

13:00:00-15:30:00
Bahasa Asing
Kelas - 2A
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Ekonomi Pariwisata

07:00:00-08:40:00
Ekonomi Pariwisata
Kelas - 2A
Agung Budi Leksono, S.E., M.M.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Desain Mebel 1 : Single Furniture Design

07:00:00-10:20:00
Desain Mebel 1 : Single Furniture Design
Kelas - 2A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Desain Mebel 1 : Single Furniture Design

13:00:00-16:20:00
Desain Mebel 1 : Single Furniture Design
Kelas - 2B
Titi Ayu Pawestri, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Psikologi Pelayanan

09:30:00-11:10:00
Psikologi Pelayanan
Kelas - 2A
Deasy Chrisnia Natalia, SE., MM.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Kewirausahaan Pariwisata

13:00:00-15:30:00
Kewirausahaan Pariwisata
Kelas - 2A
Rugeri Fadhlihalim, S.E., M.M.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

PPH Pasal 21

07:00:00-09:30:00
PPH Pasal 21
Kelas - 2A
San Rudiyanto, S.E.,M.S.A.,Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Bahasa Asing Pilihan I

09:30:00-11:10:00
Bahasa Asing Pilihan I
Kelas - 2B
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan Bidang Keahlian Hospitaliti
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Pajak Penghasilan Pemotongan dan Pemungutan

13:00:00-15:30:00
Pajak Penghasilan Pemotongan dan Pemungutan
Kelas - 2B
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Haki dan Aspek Hukum Dokumentasi Informasi

07:00:00-08:40:00
Haki dan Aspek Hukum Dokumentasi Informasi
Kelas - 2
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Pengantar Manajemen Perkantoran

09:30:00-11:10:00
Pengantar Manajemen Perkantoran
Kelas - 2A
Dra. Zahroh Za., M.Si.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Akuntansi Menengah

13:00:00-15:30:00
Akuntansi Menengah
Kelas - 2A
Susenohaji, S.E., M.Si.Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Pra Kuliah Keahlian (Orientasi DUDI)

07:00:00-09:00:00
Pra Kuliah Keahlian (Orientasi DUDI)
Kelas - 4
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
DUDI
Ruang - Dunia Usaha Dunia Industri

Tugas Akhir

07:00:00-09:00:00
Tugas Akhir
Kelas - A
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - R. Sidang

Pancasila

07:00:00-09:00:00
Pancasila
Kelas - 2A
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Rindam
Ruang - Rindam Brawijaya