Filter Berdasarkan :
Ruang / Jam
Senin
V9-Basement
Gedung - Basement
Ruang - Basement
V1-KP301
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301
V1-KP302
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302
V1-KP304
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP304
V2-Lab Bahasa
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa
V2-Lab Gambar 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2
V2-Lab Komputer 1
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 1
V2-Lab Komputer 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2
V1-Lab. Desain
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain
V2-Ruang 203
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203
V2-Ruang 204
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204
V2-Ruang 205
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205
V2-Ruang 206
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206
V2-Ruang 207
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207
V2-Ruang 208
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208
V2-Ruang 304
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304
V2-Ruang 305
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305
V2-Ruang 306
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306
V2-Ruang 307
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307
V2-Ruang 309
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309
V2-Ruang 310
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 310
V3-Ruang Bersama 1
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1
V3-Ruang Bersama 2
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2
V3-Ruang Bersama 3
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3
Selasa
V9-Basement
Gedung - Basement
Ruang - Basement
V1-KP301
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301
V1-KP302
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302
V2-Lab Bahasa
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa
V2-Lab Gambar
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar
V2-Lab Gambar 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2
V2-Lab Komputer 1
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 1
V2-Lab Komputer 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2
GV2-Lab Komputer Lantai 2 Vokasi
Gedung - Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lab Komputer Lantai 2 Vokasi
V1-Lab. Desain
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain
V2-Ruang 203
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203
V2-Ruang 204
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204
V2-Ruang 205
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205
V2-Ruang 206
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206
V2-Ruang 207
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207
V2-Ruang 208
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208
V2-Ruang 304
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304
V2-Ruang 305
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305
V2-Ruang 306
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306
V2-Ruang 307
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307
V2-Ruang 309
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309
V2-Ruang 310
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 310
V3-Ruang Bersama 1
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1
V3-Ruang Bersama 2
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2
V3-Ruang Bersama 3
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3
Rabu
V9-Basement
Gedung - Basement
Ruang - Basement
V1-KP301
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301
V1-KP302
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302
V1-KP303
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP303
V2-Lab Bahasa
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa
V2-Lab Gambar 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2
V2-Lab Komputer 1
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 1
V2-Lab Komputer 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2
V1-Lab. Desain
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain
GV2-Lantai 2 Vokasi
Gedung - Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 2 Vokasi
V2-Ruang 203
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203
V2-Ruang 204
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204
V2-Ruang 205
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205
V2-Ruang 206
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206
V2-Ruang 207
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207
V2-Ruang 208
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208
V2-Ruang 304
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304
V2-Ruang 305
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305
V2-Ruang 306
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306
V2-Ruang 307
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307
V2-Ruang 309
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309
V2-Ruang 310
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 310
V3-Ruang Bersama 1
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1
V3-Ruang Bersama 2
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2
V3-Ruang Bersama 3
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3
Kamis
V1-KP301
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301
V1-KP302
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302
V2-Lab Bahasa
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa
V2-Lab Gambar
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar
V2-Lab Gambar 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2
V2-Lab Komputer 1
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 1
V2-Lab Komputer 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2
GV2-Lab Komputer Lantai 2 Vokasi
Gedung - Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lab Komputer Lantai 2 Vokasi
V1-Lab. Desain
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain
V2-Ruang 203
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203
V2-Ruang 204
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204
V2-Ruang 205
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205
V2-Ruang 206
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206
V2-Ruang 207
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207
V2-Ruang 208
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208
V2-Ruang 304
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304
V2-Ruang 305
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305
V2-Ruang 306
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306
V2-Ruang 307
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307
V2-Ruang 309
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309
V2-Ruang 310
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 310
V3-Ruang Bersama 1
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1
V3-Ruang Bersama 2
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2
V3-Ruang Bersama 3
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3
Jumat
V9-Basement
Gedung - Basement
Ruang - Basement
V1-KP301
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301
V1-KP302
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302
V2-Lab Bahasa
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa
GV2-Lab Bahasa Lantai 2 Vokasi
Gedung - Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lab Bahasa Lantai 2 Vokasi
V2-Lab Gambar
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar
V2-Lab Komputer 2
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2
V2-Ruang 203
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203
V2-Ruang 204
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204
V2-Ruang 205
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205
V2-Ruang 206
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206
V2-Ruang 207
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207
V2-Ruang 208
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208
V2-Ruang 304
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304
V2-Ruang 305
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305
V2-Ruang 306
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306
V2-Ruang 307
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307
V2-Ruang 309
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309
V2-Ruang 310
Gedung - Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 310
V3-Ruang Bersama 1
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1
V3-Ruang Bersama 2
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2
V3-Ruang Bersama 3
Gedung - Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3
Sabtu
V8-Dunia Usaha Dunia Industri
Gedung - DUDI
Ruang - Dunia Usaha Dunia Industri
V1-R. Sidang
Gedung - Vokasi Kantor Pusat
Ruang - R. Sidang
V4-Rindam Brawijaya
Gedung - Rindam
Ruang - Rindam Brawijaya
06.00 07.00 08.00 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00 22.00

Desain Interior 2 : Interior Public Space

07:00:00-10:20:00
Desain Interior 2 : Interior Public Space
Kelas - 3B
Ira Audi Agustina, ST,M.Ds
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Basement
Ruang - Basement

Desain Interior 2 : Interior Public Space

13:00:00-16:20:00
Desain Interior 2 : Interior Public Space
Kelas - 3A
Debri Haryndia Putri, ST., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Basement
Ruang - Basement

PPN dan PPnBM

07:00:00-09:30:00
PPN dan PPnBM
Kelas - 3A
I GEDE ARIANTA, S.E.AK., AMD, M.AK, BKP, CA.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Dasar-Dasar Humas

09:30:00-12:00:00
Dasar-Dasar Humas
Kelas - 1A
Susilowati, S.Sos., MAB.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Keselamatan Kerja

14:40:00-16:20:00
Keselamatan Kerja
Kelas - 3A
Sovia Rosalin, A.Md., S.AP., M.AB
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Pengetahuan Kompetensi Profesi Pariwisata

08:40:00-10:20:00
Pengetahuan Kompetensi Profesi Pariwisata
Kelas - 3A
A. Faidlal Rahman, SE.Par., M.Sc.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302

Dasar Sistem Informasi Manajemen

10:20:00-12:50:00
Dasar Sistem Informasi Manajemen
Kelas - 1A
Rugeri Fadhlihalim, SE, MM
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP304

Interpretive Reading

07:00:00-08:40:00
Interpretive Reading
Kelas - 3A
GURITAN INDRA S., S.PD., S.H.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Interpreting Priciples & Practices

08:40:00-10:20:00
Interpreting Priciples & Practices
Kelas - 3A
Erlyna Abidasari, M.A., M.Ed.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Basic Receptive Skills

10:20:00-12:00:00
Basic Receptive Skills
Kelas - 1A
Dini Kurnia Irmawati, S.Pd., M.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Desain Komunikasi Visual II : Media

10:20:00-13:50:00
Desain Komunikasi Visual II : Media
Kelas - 3A
Muhammad Daniel Septian, S.T., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2

Menggambar

13:50:00-17:10:00
Menggambar
Kelas - 1A
Joni Agung Sudarmanto,S.Sn,M.Ds
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2

Teknologi Informasi Bisnis

09:30:00-12:00:00
Teknologi Informasi Bisnis
Kelas - 1A
M. REZA SIDHARTA, SAB, MAB.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 1

Dasar Teknologi Informasi

13:00:00-15:30:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1B
NUR SUBCHAN, DRS, MAB
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 1

Pemrograman Aplikasi berbasis Web

07:00:00-09:30:00
Pemrograman Aplikasi berbasis Web
Kelas - 3
TIBYANI, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Komputer Akuntansi

09:30:00-11:10:00
Komputer Akuntansi
Kelas - 3B
BENI DARMAWAN, S.E.AK
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Komputer Akuntansi

11:10:00-12:50:00
Komputer Akuntansi
Kelas - 3A
BENI DARMAWAN, S.E.AK
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Desain Web

14:00:00-16:00:00
Desain Web
Kelas - 1A
BARLIAN HENRYRANU P.,ST.,MT
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Audio Visual

07:00:00-10:20:00
Audio Visual
Kelas - 3A
AFFAN HAKIM, S.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain

Desain Web

10:20:00-13:50:00
Desain Web
Kelas - 3B
DONNY YUDHIA H., S.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain

Pengembangan & Pengolahan Koleksi Bahan Pustaka

07:00:00-09:30:00
Pengembangan & Pengolahan Koleksi Bahan Pustaka
Kelas - 1A
Tri Mega Asri, S.Sos., M.I.Kom.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Akuntansi Biaya

09:30:00-12:00:00
Akuntansi Biaya
Kelas - 3C
Mufarrohah, SE., Ak., MSA.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Dasar Pelayanan Prima

13:00:00-15:30:00
Dasar Pelayanan Prima
Kelas - 1A
RISTIKA, DRA., M.M.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Pajak Penghasilan Badan

15:30:00-18:00:00
Pajak Penghasilan Badan
Kelas - 3B
Andi Yuwno,MSA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Pengantar Perbankan

08:40:00-11:10:00
Pengantar Perbankan
Kelas - 1A
DRS. GATOT MOEBANDRIO
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Metode Penulisan Tugas Akhir

11:10:00-12:50:00
Metode Penulisan Tugas Akhir
Kelas - 3A
Tri Mega Asri, S.Sos., M.I.Kom.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Pemahaman Lintas Budaya Wisata

13:00:00-14:40:00
Pemahaman Lintas Budaya Wisata
Kelas - 1A
SUCIPTO, S.PD
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Dasar Teknologi Informasi

14:40:00-17:10:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1A
Layta Dinira, S.Si., M.Si.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Rekayasa Trafik dan Simulasi Jaringan

07:00:00-08:40:00
Rekayasa Trafik dan Simulasi Jaringan
Kelas - 3N
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Jaringan Nirkabel dan Mobile

08:40:00-11:10:00
Jaringan Nirkabel dan Mobile
Kelas - 3N
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Matematika Dasar

11:10:00-12:50:00
Matematika Dasar
Kelas - 1B
Layta Dinira, S.Si., M.Si.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Multimedia Linier

16:20:00-18:00:00
Multimedia Linier
Kelas - 3A
Torry Luckyawan
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Pengelolaan Dana Bank

18:00:00-20:30:00
Pengelolaan Dana Bank
Kelas - 3A
HANNA KRISTANTIN, S.E.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Dasar-Dasar Humas

07:00:00-09:30:00
Dasar-Dasar Humas
Kelas - 1B
Susilowati, S.Sos., MAB.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Akuntansi Biaya

09:30:00-12:00:00
Akuntansi Biaya
Kelas - 3B
Anisya Sukmawati, SE, MSA, AK, CA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Pemasaran Internet

12:00:00-13:50:00
Pemasaran Internet
Kelas - 3A
Suci Prawijana Soetya,Ssi,M.MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Pemasaran Internet

14:40:00-16:20:00
Pemasaran Internet
Kelas - 3B
Askan Setiabudi, ST, Msi, CHT, SHT, CTNNLP, MPS
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Sistem Basis Data Berbasis Web

16:20:00-18:00:00
Sistem Basis Data Berbasis Web
Kelas - 3
SUPRIYONO, S.KOM., M.KOM
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Pemasaran

18:00:00-20:30:00
Pemasaran
Kelas - 3A
Drs. RAYMOND TEDJASUKMANA, MM., MT.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Teknik Editing

07:00:00-09:30:00
Teknik Editing
Kelas - 3B
MYRO B. PERSIJN,S.Sos
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Teknik Pemanduan

09:30:00-12:00:00
Teknik Pemanduan
Kelas - 3A
BHEKTI SETYO WIBOWO
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Etiket dan Courtesy

13:00:00-15:30:00
Etiket dan Courtesy
Kelas - 1B
Deasy Chrisnia Natalia, SE., MM.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Pengetahuan Laundry

15:30:00-18:00:00
Pengetahuan Laundry
Kelas - 3B
Gunawan TD Putra
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Content Management System

18:00:00-19:40:00
Content Management System
Kelas - 3B
Primatar Kuswiradyo, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Manajemen Keuangan

07:00:00-09:30:00
Manajemen Keuangan
Kelas - 3A
Dr. Kariyoto, S.E., M.M., Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Praktek Akuntansi Industri

10:00:00-12:00:00
Praktek Akuntansi Industri
Kelas - 3B
AMELIA IKA PRATIWI, S.E.CA.MSA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Sistem Automasi Perpustakaan & Kearsipan

12:00:00-13:50:00
Sistem Automasi Perpustakaan & Kearsipan
Kelas - 3A
M. Rosyihan Hendrawan, M.Hum
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Komputer Grafis

13:00:00-14:40:00
Komputer Grafis
Kelas - 1B
Widodo Doddy Bening, SE.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

International Contract Drafting

07:00:00-08:40:00
International Contract Drafting
Kelas - 3A
HIKMATUL ULA, S.H., M.KN
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Public Speaking for Public Relations

08:40:00-10:20:00
Public Speaking for Public Relations
Kelas - 3A
YUYUN AGUS RIANI, S.PD., M.SC
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Pendidikan Agama dan Etika Keahlian

13:00:00-14:40:00
Pendidikan Agama dan Etika Keahlian
Kelas - 1A
MYRO B. PERSIJN,S.Sos
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Pengantar Ilmu Hukum

14:40:00-16:20:00
Pengantar Ilmu Hukum
Kelas - 3A
SETIAWAN NOERDAJASAKTI, S.H.,M.Hum.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Alternatif Penyelesaian Sengketa

16:20:00-18:00:00
Alternatif Penyelesaian Sengketa
Kelas - 3A
UMMU HILMY, S.H., M.S.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Logika Informatika

07:00:00-09:30:00
Logika Informatika
Kelas - 1A
NUR SUBCHAN, DRS, MAB
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Dasar Penyiaran

10:20:00-12:50:00
Dasar Penyiaran
Kelas - 1A
SHINTA MURNIATI LUBIS, ST.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Metode Penulisan Tugas Akhir

13:00:00-14:40:00
Metode Penulisan Tugas Akhir
Kelas - 3C
AMELIA IKA PRATIWI, S.E.CA.MSA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Dasar Teknologi Informasi

15:30:00-18:00:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1A
Mohammad Arief Nazaruddin, S.Sn., M.Ds.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Sistem Basis Data Berbasis Mobile

07:00:00-08:40:00
Sistem Basis Data Berbasis Mobile
Kelas - 3M
Suastika Yulia Riska, S.Pd, M.Kom
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Desain User Interface Berbasis Mobile

08:40:00-10:20:00
Desain User Interface Berbasis Mobile
Kelas - 3M
Primatar Kuswiradyo, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Pemrograman Web Server Lanjut (API dan Web Service)

14:40:00-16:20:00
Pemrograman Web Server Lanjut (API dan Web Service)
Kelas - 3M
TIBYANI, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Matematika Dasar

07:00:00-08:40:00
Matematika Dasar
Kelas - 1A
Novita Rosyida S.Si., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309

Jaringan Komputer

08:40:00-11:00:00
Jaringan Komputer
Kelas - 1A
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309

Bahasa Inggris

13:00:00-14:40:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1B
Asih Zunaidah, S.S., M.Li.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309

Jaringan Komputer

16:20:00-18:00:00
Jaringan Komputer
Kelas - 1B
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309

Pengetahuan Tata Graha

13:00:00-15:30:00
Pengetahuan Tata Graha
Kelas - 3A
Ratna Dwi Rachmawati, S.E., M.M.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 310

Manajemen Perjalanan Bisnis

16:20:00-18:00:00
Manajemen Perjalanan Bisnis
Kelas - 3B
Immanuel, SE
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 310

Desain dan Kreatifitas

07:00:00-10:20:00
Desain dan Kreatifitas
Kelas - 1B
Joni Agung Sudarmanto,S.Sn,M.Ds
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Pendidikan Agama dan Etika Keahlian

10:20:00-12:00:00
Pendidikan Agama dan Etika Keahlian
Kelas - 1B
Agung Budi Laksono, SE., MM
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Bahasa Inggris

12:00:00-13:50:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1A
FIRDAUS ANDRIANTO, S.S.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Bahasa Indonesia

13:50:00-15:30:00
Bahasa Indonesia
Kelas - 1A
SUWANDI, DRS
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Sistem Informasi Akuntansi

07:00:00-09:30:00
Sistem Informasi Akuntansi
Kelas - 3B
San Rudiyanto, SE, MSA, AK, CA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Pengetahuan Kompetensi Profesi Pariwisata

10:20:00-12:00:00
Pengetahuan Kompetensi Profesi Pariwisata
Kelas - 3B
A. Faidlal Rahman, SE.Par., M.Sc.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Pendidikan Agama dan Etika Keahlian

12:00:00-13:50:00
Pendidikan Agama dan Etika Keahlian
Kelas - 1B
Debri Haryndia Putri, ST., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Bahasa Indonesia

13:50:00-15:30:00
Bahasa Indonesia
Kelas - A
KUSMADIYONO, DRS., M.PD.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Bahasa Inggris

07:00:00-08:40:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1A
SALWA, M.A.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Bahasa Inggris

08:40:00-10:20:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1B
SALWA, M.A.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Hukum Bisnis

10:20:00-12:50:00
Hukum Bisnis
Kelas - 1A
Esther Tedjakusuma,SE,MA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Psikologi Desain Interior

13:00:00-15:30:00
Psikologi Desain Interior
Kelas - 3B
Debri Haryndia Putri, ST., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Basement
Ruang - Basement

Etika dan Kepribadian

07:00:00-08:40:00
Etika dan Kepribadian
Kelas - 3B
RITA WAHYUNINGSIH, S.S.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Sejarah dan Kebudayaan Indonesia

08:40:00-10:20:00
Sejarah dan Kebudayaan Indonesia
Kelas - 3A
SUCIPTO, S.PD
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Praktek Pariwisata Terpadu

10:20:00-12:50:00
Praktek Pariwisata Terpadu
Kelas - 7
Anggi Martiningtyas JS, S.Pd., M.Sc.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Pengantar Perpajakan

13:00:00-15:30:00
Pengantar Perpajakan
Kelas - 3A
Usdiarko Sedyo Laksono, SH.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Kewirausahaan

15:30:00-18:00:00
Kewirausahaan
Kelas - 3B
Dr. Kariyoto, S.E., M.M., Ak.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Etika Profesi Hukum

09:30:00-11:10:00
Etika Profesi Hukum
Kelas - 1A
SHANTI RISKAWATI, S.H., M.HUM
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302

Pengantar Hukum Indonesia

11:10:00-12:50:00
Pengantar Hukum Indonesia
Kelas - 1A
UMMU HILMY, S.H., M.S.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302

Pengetahuan Transportasi Wisata

15:30:00-17:10:00
Pengetahuan Transportasi Wisata
Kelas - 3A
Anggi Martiningtyas JS, S.Pd., M.Sc.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302

Bahasa Inggris

07:00:00-08:40:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1A
Dr. Nur Salam, Drs., M.Pd
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Translation Principles & Practices

09:30:00-11:10:00
Translation Principles & Practices
Kelas - 3A
Asih Zunaidah, S.S., M.Li.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Basic Productive Skills

11:10:00-12:50:00
Basic Productive Skills
Kelas - 1A
YEVI N., S.PD.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Advance English Structure

13:00:00-14:40:00
Advance English Structure
Kelas - 3A
Dini Kurnia Irmawati, S.Pd., M.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Vocabulary Building

14:40:00-16:20:00
Vocabulary Building
Kelas - 1A
Agus Supriyadi, S.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Bahasa Inggris

16:20:00-18:00:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1A
FIRDAUS ANDRIANTO, S.S.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Nirmana Trimatra dan Dwimatra

07:00:00-10:20:00
Nirmana Trimatra dan Dwimatra
Kelas - 1A
AFFAN HAKIM, S.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar

Permodelan dan Animasi 3D

10:20:00-13:50:00
Permodelan dan Animasi 3D
Kelas - 3B
DONNY YUDHIA H., S.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar

Gambar Teknik

07:00:00-10:20:00
Gambar Teknik
Kelas - 1A
Ida Bagus Ananta Wijaya, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2

Gambar Teknik

10:20:00-13:50:00
Gambar Teknik
Kelas - 1B
Afief Fithrotun N, ST., MT
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2

Menggambar

13:50:00-17:10:00
Menggambar
Kelas - 1B
Joni Agung Sudarmanto,S.Sn,M.Ds
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2

Dasar Teknologi Informasi

08:40:00-11:10:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1A
Issa Arwani, S.Kom., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 1

Teknologi Informasi Bisnis

13:00:00-15:30:00
Teknologi Informasi Bisnis
Kelas - 1B
M. REZA SIDHARTA, SAB, MAB.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 1

Sistem Basis Data

07:00:00-08:40:00
Sistem Basis Data
Kelas - 3N
Satrio Agung Wicaksono, S.Kom., M.Kom.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

CAD Interior 2 : Sketchup/3DSMAX

10:20:00-13:50:00
CAD Interior 2 : Sketchup/3DSMAX
Kelas - 3B
Ida Bagus Ananta Wijaya, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Desain Web

15:30:00-17:10:00
Desain Web
Kelas - 1B
VIVIN AYU LESTARI, S.Pd.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Analisis Subyek & Klasifikasi

18:00:00-20:30:00
Analisis Subyek & Klasifikasi
Kelas - 3A
DRS. SYAIFUDDIN, M.HUM
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Desain Web

13:00:00-14:40:00
Desain Web
Kelas - 1A
VIVIN AYU LESTARI, S.Pd.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lab Komputer Lantai 2 Vokasi

CAD 2- Motion Graphics

13:50:00-17:10:00
CAD 2- Motion Graphics
Kelas - 3A
DONNY YUDHIA H., S.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain

Strategi dan Taktik Humas

09:30:00-12:00:00
Strategi dan Taktik Humas
Kelas - 3A
ZULKARNAIN NASUTION, M.SI., DR.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Bahasa Inggris

13:50:00-15:30:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1A
Laely Hidayati,S.Pd
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Dasar Manajemen

15:30:00-18:00:00
Dasar Manajemen
Kelas - 1A
Drs. Efraim Luthurmas, M.M.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Sosiologi Hukum

12:00:00-13:50:00
Sosiologi Hukum
Kelas - 3A
SETIAWAN NOERDAJASAKTI, S.H.,M.Hum.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Bahasa Inggris

13:50:00-15:30:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1B
Dr. Nur Salam, Drs., M.Pd
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Pengantar Perpajakan

15:30:00-18:00:00
Pengantar Perpajakan
Kelas - 1A
Mufarrohah, SE., Ak., MSA.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Produk Jasa

18:00:00-20:30:00
Produk Jasa
Kelas - 1A
ASNI, SE.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Sistem Informasi Akuntansi

13:00:00-15:30:00
Sistem Informasi Akuntansi
Kelas - 3C
Susenohaji, S.T., M.Si.Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Pendukung Operasi

18:00:00-20:30:00
Pendukung Operasi
Kelas - 3A
LMD Woelanningsih, S.Sos.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Search Engine Optimization and Web Analytic

07:00:00-08:40:00
Search Engine Optimization and Web Analytic
Kelas - 3A
Budi Fajar, S.Kom
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Search Engine Optimization and Web Analytic

08:40:00-10:20:00
Search Engine Optimization and Web Analytic
Kelas - 3B
Budi Fajar, S.Kom
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Multimedia Linier

10:20:00-12:00:00
Multimedia Linier
Kelas - 3B
Torry Luckyawan
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Content Management System

13:00:00-14:40:00
Content Management System
Kelas - 3A
Primatar Kuswiradyo, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Pemrograman Web Lanjut (ASP.Net)

15:30:00-17:10:00
Pemrograman Web Lanjut (ASP.Net)
Kelas - 3
Wibisono Sukmo Wardhono, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Manajemen Perjalanan Bisnis

18:00:00-19:40:00
Manajemen Perjalanan Bisnis
Kelas - 3A
Immanuel, SE
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Teknik Penulisan Naskah

07:00:00-09:30:00
Teknik Penulisan Naskah
Kelas - 3A
HUSNUN N. DJURAID, DRS., M.SI
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Jaringan Komputer

09:30:00-11:10:00
Jaringan Komputer
Kelas - 1B
Salnan Ratih Asriningtias, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Teknik Produksi Berita Televisi

14:40:00-17:10:00
Teknik Produksi Berita Televisi
Kelas - 3B
BUYUNG PRIBADI, M.M.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Pengetahuan Pembelajaan dan Penyimpanan Barang

18:00:00-19:40:00
Pengetahuan Pembelajaan dan Penyimpanan Barang
Kelas - 3B
Anzar. MM
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Dasar Pelayanan Prima

07:00:00-09:30:00
Dasar Pelayanan Prima
Kelas - 1A
ERNANI KUSDIANTINA, DRA, MM
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Dasar Bisnis dan Manajemen

09:30:00-12:00:00
Dasar Bisnis dan Manajemen
Kelas - 1B
WIENARYATI, DRA, M.M.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Praktek Akuntansi Industri

12:00:00-13:50:00
Praktek Akuntansi Industri
Kelas - 3A
AMELIA IKA PRATIWI, S.E.CA.MSA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Bahasa Indonesia

14:40:00-16:20:00
Bahasa Indonesia
Kelas - 1A
KUSMADIYONO, DRS., M.PD.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Dasar Auditing

16:20:00-18:00:00
Dasar Auditing
Kelas - 3A
SUYONO, SE., Ak., CA.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Dasar Auditing

18:00:00-19:00:00
Dasar Auditing
Kelas - 3B
SUYONO, SE., Ak., CA.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Sistem Basis Data Berbasis Web

07:00:00-08:40:00
Sistem Basis Data Berbasis Web
Kelas - 3
SUPRIYONO, S.KOM., M.KOM
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Komputer Grafis

11:10:00-12:50:00
Komputer Grafis
Kelas - 1B
Widodo Doddy Bening, SE.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Komputer Grafis

15:00:00-17:00:00
Komputer Grafis
Kelas - 1A
PITOYO WIDHI ATMOKO, M.SI
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Fotografi for Public Relations

07:00:00-09:30:00
Fotografi for Public Relations
Kelas - 3A
Bambang Semedhi, SE., MM
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Manajemen Keuangan dan Pajak

13:00:00-15:30:00
Manajemen Keuangan dan Pajak
Kelas - 3B
Anisya Sukmawati, SE, MSA, AK, CA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Dasar Teknologi Informasi

15:30:00-18:00:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1A
Layta Dinira, S.Si., M.Si.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Manajemen Pariwisata

07:00:00-08:40:00
Manajemen Pariwisata
Kelas - 1A
Anggi Martiningtyas JS, S.Pd., M.Sc.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Pendidikan Agama dan Etika Keahlian

09:30:00-11:10:00
Pendidikan Agama dan Etika Keahlian
Kelas - 1A
DRA. ZAHROH ZA., M.SI.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Bahasa Inggris Profesi Pariwisata

14:40:00-16:20:00
Bahasa Inggris Profesi Pariwisata
Kelas - 1A
Dini Kurnia Irmawati, S.Pd., M.Pd.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Praktek Pemrograman Berorientasi Obyek berbasis Mobile (JAVA)

07:00:00-09:30:00
Praktek Pemrograman Berorientasi Obyek berbasis Mobile (JAVA)
Kelas - 3M
BARLIAN HENRYRANU P.,ST.,MT
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Pemrograman Mobile untuk iOS

10:20:00-12:00:00
Pemrograman Mobile untuk iOS
Kelas - 3M
Issa Arwani, S.Kom., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Akuntansi Perhotelan

13:00:00-14:40:00
Akuntansi Perhotelan
Kelas - 3B
Dyah Febriantina Istiqomah, SE, MSc
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Akuntansi Perhotelan

14:40:00-16:00:00
Akuntansi Perhotelan
Kelas - 3A
Dyah Febriantina Istiqomah, SE, MSc
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Desain Web

13:00:00-14:40:00
Desain Web
Kelas - 1B
Denny Sagita Rusdianto, S.Kom., M.Kom.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309

Rekayasa Trafik dan Simulasi Jaringan

10:20:00-12:00:00
Rekayasa Trafik dan Simulasi Jaringan
Kelas - 3N
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 310

Pengetahuan Pembelajaan dan Penyimpanan Barang

16:20:00-18:00:00
Pengetahuan Pembelajaan dan Penyimpanan Barang
Kelas - 3A
Anzar. MM
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 310

Manajemen Keuangan dan Pajak

13:00:00-15:30:00
Manajemen Keuangan dan Pajak
Kelas - 3A
WIDI DWI ERNAWATI, S.E., MSA.AK
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Dasar Bisnis dan Manajemen

07:00:00-09:30:00
Dasar Bisnis dan Manajemen
Kelas - 1A
GOERID HARDJITO, S.E., M.M.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Pengantar Perpajakan

09:30:00-12:00:00
Pengantar Perpajakan
Kelas - 1A
Usdiarko Sedyo Laksono, SH.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Sejarah Arsitektur dan Desain

13:50:00-15:30:00
Sejarah Arsitektur dan Desain
Kelas - 1B
Titi Ayu Pawestri, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Pendidikan Agama dan Etika Keahlian

07:00:00-08:40:00
Pendidikan Agama dan Etika Keahlian
Kelas - 1A
Ahmad Diyanto, Drs
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Bahasa Indonesia

14:45:00-16:20:00
Bahasa Indonesia
Kelas - 1B
SUWANDI, DRS
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Nirmana Interior

10:20:00-13:50:00
Nirmana Interior
Kelas - 1B
Ira Audi Agustina, ST,M.Ds
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Basement
Ruang - Basement

Nirmana Interior

13:50:00-18:00:00
Nirmana Interior
Kelas - 1A
Debri Haryndia Putri, ST., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Basement
Ruang - Basement

Etika dan Kepribadian

07:00:00-08:40:00
Etika dan Kepribadian
Kelas - 3A
RITA WAHYUNINGSIH, S.S.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Tata Operasi Darat

08:40:00-11:10:00
Tata Operasi Darat
Kelas - 3A
Suyitno, SE, S.ST.Par, M.Pd, DR
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Geografi Pariwisata

11:10:00-12:50:00
Geografi Pariwisata
Kelas - 3A
SETIO BUDIANTO, SST.PAR., MM.PAR
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Pengetahuan Kebandaraan

13:00:00-15:30:00
Pengetahuan Kebandaraan
Kelas - 3A
SETIO BUDIANTO, SST.PAR., MM.PAR
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Kewirausahaan

15:30:00-18:00:00
Kewirausahaan
Kelas - 3A
RITA ALFIN, S.E., MAB., DR.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Sistem Informasi Akuntansi

07:00:00-09:30:00
Sistem Informasi Akuntansi
Kelas - 3B
San Rudiyanto, SE, MSA, AK, CA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302

Dasar Manajemen

09:30:00-12:00:00
Dasar Manajemen
Kelas - 1A
Rugeri Fadhlihalim, SE, MM
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302

Pengantar Hukum Indonesia

12:00:00-13:50:00
Pengantar Hukum Indonesia
Kelas - 1A
UMMU HILMY, S.H., M.S.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302

Keselamatan Kerja

13:50:00-15:30:00
Keselamatan Kerja
Kelas - 3B
Sovia Rosalin, A.Md., S.AP., M.AB
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302

Public Speaking

15:30:00-18:00:00
Public Speaking
Kelas - 3B
Rose Ulfiah, S.Pd., M.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302

Pengantar Komunikasi

07:00:00-09:30:00
Pengantar Komunikasi
Kelas - 1A
Susilowati, S.Sos., MAB.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP303

Bahasa Inggris

09:30:00-11:10:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1A
ARY SUDIARGO, SS., M.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP303

Fundamental English Structure

07:00:00-08:40:00
Fundamental English Structure
Kelas - 1A
Asih Zunaidah, S.S., M.Li.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Interpretive Reading

08:40:00-10:20:00
Interpretive Reading
Kelas - 3A
GURITAN INDRA S., S.PD., S.H.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Advance English Structure

10:20:00-12:00:00
Advance English Structure
Kelas - 3A
Dini Kurnia Irmawati, S.Pd., M.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Bahasa Inggris (Praktis)

15:30:00-18:00:00
Bahasa Inggris (Praktis)
Kelas - 1A
GURITAN INDRA S., S.PD., S.H.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Speaking for Business Communication

18:00:00-19:40:00
Speaking for Business Communication
Kelas - 3A
Robert Moisa
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Permodelan dan Animasi 3D

10:20:00-13:50:00
Permodelan dan Animasi 3D
Kelas - 3A
DONNY YUDHIA H., S.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2

Dasar Teknologi Informasi

07:00:00-09:30:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1A
Novita Rosyida S.Si., M.Sc.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 1

CAD Interior 2 : Sketchup/3DSMAX

07:00:00-10:20:00
CAD Interior 2 : Sketchup/3DSMAX
Kelas - 3A
Ida Bagus Ananta Wijaya, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Komputer Akuntansi

09:30:00-11:10:00
Komputer Akuntansi
Kelas - 3B
BENI DARMAWAN, S.E.AK
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Komputer Akuntansi

11:10:00-12:50:00
Komputer Akuntansi
Kelas - 3A
BENI DARMAWAN, S.E.AK
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Aplikasi Komputer

13:00:00-14:40:00
Aplikasi Komputer
Kelas - 3A
SAIFUL RAHMAN Y., S.SOS., MAB
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Dasar Teknologi Informasi

15:30:00-18:00:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1B
Layta Dinira, S.Si., M.Si.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Sistem Automasi Perpustakaan & Kearsipan

18:00:00-19:40:00
Sistem Automasi Perpustakaan & Kearsipan
Kelas - 3A
M. Rosyihan Hendrawan, M.Hum
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

CAD 2- Motion Graphics

14:40:00-18:00:00
CAD 2- Motion Graphics
Kelas - 3B
DONNY YUDHIA H., S.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain

Pengantar Komunikasi

18:00:00-20:30:00
Pengantar Komunikasi
Kelas - 1A
Drs. Efraim Luthurmas, M.M.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lantai 2 Vokasi

Bahasa Inggris

08:40:00-10:20:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1A
FIRDAUS ANDRIANTO, S.S.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Logika Informatika

15:30:00-18:00:00
Logika Informatika
Kelas - 1A
Novita Rosyida S.Si., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Dasar Akuntansi

18:00:00-20:30:00
Dasar Akuntansi
Kelas - 1A
SYARIEF UTOMO, DRS., MM.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Akuntansi Biaya

07:00:00-09:30:00
Akuntansi Biaya
Kelas - 3A
AMELIA IKA PRATIWI, S.E.CA.MSA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Perdagangan Internasional

09:30:00-11:10:00
Perdagangan Internasional
Kelas - 3A
BAMBANG SUTANTO, S.H.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Manajemen Keuangan dan Pajak

11:10:00-13:50:00
Manajemen Keuangan dan Pajak
Kelas - 3C
WIDI DWI ERNAWATI, S.E., MSA.AK
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Pendidikan Agama dan Etika Keahlian

13:50:00-15:30:00
Pendidikan Agama dan Etika Keahlian
Kelas - 1A
Tri Mega Asri, S.Sos., M.I.Kom.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Sistem Informasi Akuntansi

15:30:00-18:00:00
Sistem Informasi Akuntansi
Kelas - 3A
Andi Yuwno,MSA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Dasar Pelayanan Prima

18:00:00-20:30:00
Dasar Pelayanan Prima
Kelas - 1A
Welly Pambudi Wibowo, SE
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Dasar Pelayanan Prima

10:20:00-12:50:00
Dasar Pelayanan Prima
Kelas - 1B
DRS. GATOT MOEBANDRIO
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Akuntansi Perusahaan

13:00:00-15:30:00
Akuntansi Perusahaan
Kelas - 1A
Dyah Febriantina Istiqomah, SE, MSc
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Pengetahuan Sertifikasi Pariwisata

15:30:00-18:00:00
Pengetahuan Sertifikasi Pariwisata
Kelas - 7
A. Faidlal Rahman, SE.Par., M.Sc.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Akuntansi Perusahaan

07:00:00-09:30:00
Akuntansi Perusahaan
Kelas - 1B
Rina Hidayati, SE,MM
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Keamanan Sistem Database dan web

10:20:00-12:50:00
Keamanan Sistem Database dan web
Kelas - 3
Wibisono Sukmo Wardhono, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Content Management System

14:40:00-16:20:00
Content Management System
Kelas - 3B
Primatar Kuswiradyo, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Content Management System

16:20:00-18:00:00
Content Management System
Kelas - 3A
Primatar Kuswiradyo, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Bahasa Inggris

07:00:00-08:40:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1B
Dr. Nur Salam, Drs., M.Pd
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Teknik Produksi Berita Televisi

10:20:00-12:50:00
Teknik Produksi Berita Televisi
Kelas - 3A
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Teknik Lighting

13:00:00-15:30:00
Teknik Lighting
Kelas - 3B
TRI PRIYANTO, DRS
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Pengetahuan Dapur

15:30:00-18:00:00
Pengetahuan Dapur
Kelas - 3A
Sugeng Santoso, S.E., M.M.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Akuntansi Sektor Publik

07:00:00-09:30:00
Akuntansi Sektor Publik
Kelas - 3A
Anisya Sukmawati, SE, MSA, AK, CA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Dasar Perpustakaan dan Arsip

09:30:00-11:10:00
Dasar Perpustakaan dan Arsip
Kelas - 1A
Tri Mega Asri, S.Sos., M.I.Kom.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Kerjasama dan Jaringan Informasi

11:10:00-12:50:00
Kerjasama dan Jaringan Informasi
Kelas - 3A
MUSLECH, DIPL.LIB, M.SI
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Manajemen Keuangan

13:00:00-15:30:00
Manajemen Keuangan
Kelas - 3B
Dr. Kariyoto, S.E., M.M., Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 208

Pemrograman Web Berbasis Framework

07:00:00-09:30:00
Pemrograman Web Berbasis Framework
Kelas - 3
Wibisono Sukmo Wardhono, S.T., M.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Cyber PR

10:20:00-12:50:00
Cyber PR
Kelas - 3A
Sovia Rosalin, A.Md., S.AP., M.AB
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 304

Metode Penulisan Tugas Akhir

07:00:00-08:40:00
Metode Penulisan Tugas Akhir
Kelas - 3A
Tri Mega Asri, S.Sos., M.I.Kom.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Dasar Teknologi Informasi

08:40:00-11:10:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1B
Mohammad Arief Nazaruddin, S.Sn., M.Ds.
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Pengantar Ilmu Hukum

14:40:00-16:20:00
Pengantar Ilmu Hukum
Kelas - 3A
SETIAWAN NOERDAJASAKTI, S.H.,M.Hum.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Sosiologi Hukum

16:20:00-18:00:00
Sosiologi Hukum
Kelas - 3A
SETIAWAN NOERDAJASAKTI, S.H.,M.Hum.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 305

Pendidikan Agama dan Etika Keahlian

07:00:00-08:40:00
Pendidikan Agama dan Etika Keahlian
Kelas - 1A
Rugeri Fadhlihalim, SE, MM
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Pengantar Manajemen

08:40:00-10:20:00
Pengantar Manajemen
Kelas - 1A
Rugeri Fadhlihalim, SE, MM
Sains Terapan
Manajemen Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Pendidikan Agama dan Etika Keahlian

11:10:00-12:50:00
Pendidikan Agama dan Etika Keahlian
Kelas - 1A
IWIK PRATIWI, S.PD.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Etiket dan Coutesy Pariwisata

13:50:00-15:30:00
Etiket dan Coutesy Pariwisata
Kelas - 1A
Deasy Chrisnia Natalia, SE., MM.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Dasar Jurnalistik

15:30:00-18:00:00
Dasar Jurnalistik
Kelas - 1A
HUSNUN N. DJURAID, DRS., M.SI
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Pajak Penghasilan Badan

18:00:00-20:30:00
Pajak Penghasilan Badan
Kelas - 3C
Kurniawan Wira, SE., MM.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 306

Pengetahuan Tata Graha

12:00:00-14:40:00
Pengetahuan Tata Graha
Kelas - 3B
Gatot Suwondo, S.E., M.M.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Mobile Programming Berbasis Android

14:40:00-16:20:00
Mobile Programming Berbasis Android
Kelas - 3M
Suastika Yulia Riska, S.Pd, M.Kom
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Pemrograman Web Server Lanjut (API dan Web Service)

16:20:00-18:00:00
Pemrograman Web Server Lanjut (API dan Web Service)
Kelas - 3M
TIBYANI, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 307

Dasar Teknologi Informasi

07:00:00-09:30:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1B
TIBYANI, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309

Jaringan Komputer

09:30:00-11:10:00
Jaringan Komputer
Kelas - 1A
Salnan Ratih Asriningtias, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309

Logika Informatika

11:10:00-12:50:00
Logika Informatika
Kelas - 1B
Novita Rosyida S.Si., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309

Jaringan Komputer

15:30:00-17:10:00
Jaringan Komputer
Kelas - 1B
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 309

Teknik Jaringan Pita Lebar

13:00:00-15:30:00
Teknik Jaringan Pita Lebar
Kelas - 3N
Harnan Malik Abdullah, S.T., M.Sc.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 310

Keamanan Jaringan Komputer dan Internet

15:30:00-17:10:00
Keamanan Jaringan Komputer dan Internet
Kelas - 3N
Arya Dega, S.Si
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 310

Pendidikan Agama dan Etika Keahlian

07:00:00-08:40:00
Pendidikan Agama dan Etika Keahlian
Kelas - 1B
Debri Haryndia Putri, ST., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Pendidikan Agama dan Etika Keahlian

10:20:00-12:00:00
Pendidikan Agama dan Etika Keahlian
Kelas - 1B
Ir. I Dewa Made Widia, MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Bahasa Indonesia

13:50:00-15:30:00
Bahasa Indonesia
Kelas - 1B
SUWANDI, DRS
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 1

Perencanaan, Monitoring & Evaluasi Program PR

07:00:00-09:30:00
Perencanaan, Monitoring & Evaluasi Program PR
Kelas - 3A
ZULKARNAIN NASUTION, M.SI., DR.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Dasar Teknologi Informasi Desain

09:30:00-12:50:00
Dasar Teknologi Informasi Desain
Kelas - 1B
Muhammad Daniel Septian, S.T., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Pendidikan Agama dan Etika Keahlian

13:00:00-14:40:00
Pendidikan Agama dan Etika Keahlian
Kelas - 1B
NUR SUBCHAN, DRS, MAB
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 2

Metode Penulisan Tugas Akhir

07:00:00-09:30:00
Metode Penulisan Tugas Akhir
Kelas - 3B
Agung Budi Laksono, SE., MM
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Pengantar Pariwisata dan Perhotelan

08:40:00-11:10:00
Pengantar Pariwisata dan Perhotelan
Kelas - 1A
A. Faidlal Rahman, SE.Par., M.Sc.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Struktur dan Konstruksi Interior

11:10:00-13:50:00
Struktur dan Konstruksi Interior
Kelas - 3B
Ida Bagus Ananta Wijaya, ST., MT.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Metode Penulisan Tugas Akhir

13:50:00-15:30:00
Metode Penulisan Tugas Akhir
Kelas - 3B
Layta Dinira, S.Si., M.Si.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung INBIS
Ruang - Ruang Bersama 3

Tarif dan Dokumen Passasi

07:00:00-09:30:00
Tarif dan Dokumen Passasi
Kelas - 3A
SETIO BUDIANTO, SST.PAR., MM.PAR
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Bahasa Inggris

08:40:00-10:20:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1A
Asih Zunaidah, S.S., M.Li.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Akuntansi Perjalanan Wisata

10:20:00-12:50:00
Akuntansi Perjalanan Wisata
Kelas - 3A
Dyah Febriantina Istiqomah, SE, MSc
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Desain Web

11:10:00-12:50:00
Desain Web
Kelas - 1B
Denny Sagita Rusdianto, S.Kom., M.Kom.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Metode Penulisan Tugas Akhir

13:00:00-14:40:00
Metode Penulisan Tugas Akhir
Kelas - 3A
Eka Ratri Noor Wulandari, S.Si., M.Si., M.Sc.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Public Speaking

14:40:00-17:10:00
Public Speaking
Kelas - 3A
Rose Ulfiah, S.Pd., M.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP301

Hukum Perdata

09:30:00-11:10:00
Hukum Perdata
Kelas - 1A
DJUMIKASIH, S.H.,M.H.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perancangan Peraturan dan Kontrak Bisnis
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302

Pengantar Perpajakan

13:00:00-15:30:00
Pengantar Perpajakan
Kelas - 3B
Dr. Kariyoto, S.E., M.M., Ak.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - KP302

Fundamental English Structure

07:00:00-08:40:00
Fundamental English Structure
Kelas - 1A
Asih Zunaidah, S.S., M.Li.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Literal Listening

08:40:00-10:20:00
Literal Listening
Kelas - 1A
Diana Nur Utami, S.Pd.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Essay Writing

10:20:00-12:00:00
Essay Writing
Kelas - 3A
Dr. Nur Salam, Drs., M.Pd
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Bahasa Inggris

13:00:00-14:40:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1A
Laely Hidayati,S.Pd
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Translation Principles & Practices

14:40:00-16:20:00
Translation Principles & Practices
Kelas - 3A
Asih Zunaidah, S.S., M.Li.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Bahasa Inggris
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Bahasa Inggris

16:20:00-18:00:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1A
ARY SUDIARGO, SS., M.Pd.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Bahasa

Desain Komunikasi Visual II : Media

07:00:00-10:20:00
Desain Komunikasi Visual II : Media
Kelas - 3B
Muhammad Daniel Septian, S.T., M.Ds.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar

Nirmana Trimatra dan Dwimatra

07:00:00-10:20:00
Nirmana Trimatra dan Dwimatra
Kelas - 1B
AFFAN HAKIM, S.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Gambar 2

Dasar Teknologi Informasi

07:00:00-09:30:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1B
WIYATA, S.SI., MAB
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 1

Dasar Teknologi Informasi

15:30:00-18:00:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1A
WIYATA, S.SI., MAB
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 1

Desain Web

10:00:00-12:00:00
Desain Web
Kelas - 1B
VIVIN AYU LESTARI, S.Pd.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Desain Web

13:00:00-14:00:00
Desain Web
Kelas - 1A
BARLIAN HENRYRANU P.,ST.,MT
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Lab Komputer 2

Desain Web

14:40:00-16:20:00
Desain Web
Kelas - 1A
VIVIN AYU LESTARI, S.Pd.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informatika
Gedung Vokasi Perkuliahan 1
Ruang - Lab Komputer Lantai 2 Vokasi

Desain Web

14:40:00-18:00:00
Desain Web
Kelas - 3A
DONNY YUDHIA H., S.T.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Komunikasi Visual
Vokasi Kantor Pusat
Ruang - Lab. Desain

Metode Penulisan Tugas Akhir

07:00:00-08:40:00
Metode Penulisan Tugas Akhir
Kelas - 3A
Rugeri Fadhlihalim, S.E., M.M.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Dasar Teknologi Informasi

08:40:00-11:10:00
Dasar Teknologi Informasi
Kelas - 1A
Sovia Rosalin, A.Md., S.AP., M.AB
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Pariwisata
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Pengantar Kesekretariatan

13:50:00-16:20:00
Pengantar Kesekretariatan
Kelas - 1A
Susilowati, S.Sos., MAB.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Produk Kredit

18:00:00-20:30:00
Produk Kredit
Kelas - 3A
ARIEF NURHIDAYAT, S.T.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 203

Pengantar Audit

07:00:00-09:30:00
Pengantar Audit
Kelas - 3B
San Rudiyanto, SE, MSA, AK, CA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Pengantar Audit

10:20:00-12:50:00
Pengantar Audit
Kelas - 3A
San Rudiyanto, SE, MSA, AK, CA
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perpajakan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Manajemen Perpustakaan

13:00:00-15:30:00
Manajemen Perpustakaan
Kelas - 1A
Hermintatik, SAB,MA
Diploma III
Kesekretariatan BK. Perpustakaan dan Arsip
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Teknik Kreatif Periklanan PR

15:30:00-18:00:00
Teknik Kreatif Periklanan PR
Kelas - 3A
YUYUN AGUS RIANI, S.PD., M.SC
Diploma III
Kesekretariatan BK. Public Relation
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 204

Search Engine Optimization and Web Analytic

08:40:00-10:20:00
Search Engine Optimization and Web Analytic
Kelas - 3B
Budi Fajar, S.Kom
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Bahasa Inggris

11:20:00-12:50:00
Bahasa Inggris
Kelas - 1B
FIRDAUS ANDRIANTO, S.S.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Desain Interior
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Pemasaran Internet

14:40:00-16:20:00
Pemasaran Internet
Kelas - 3B
Askan Setiabudi, ST, Msi, CHT, SHT, CTNNLP, MPS
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Pemasaran

18:00:00-19:40:00
Pemasaran
Kelas - 3B
Drs. RAYMOND TEDJASUKMANA, MM., MT.
Diploma III
Kesekretariatan BK. Sekretaris
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 205

Dasar Manajemen Bisnis

07:00:00-09:30:00
Dasar Manajemen Bisnis
Kelas - 1A
Deasy Chrisnia Natalia, SE., MM.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Keamanan Jaringan Komputer dan Internet

09:30:00-11:10:00
Keamanan Jaringan Komputer dan Internet
Kelas - 3N
Arya Dega, S.Si
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Administrasi Server dan Pengelolaan Jaringan

11:10:00-12:50:00
Administrasi Server dan Pengelolaan Jaringan
Kelas - 3N
Widhi Yahya, S. Kom., M.Sc
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Teknologi Informasi dan Komputer
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Search Engine Optimization and Web Analytic

13:00:00-14:40:00
Search Engine Optimization and Web Analytic
Kelas - 3A
Budi Fajar, S.Kom
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Manajemen Informasi Bisnis dan Multimedia
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Pengetahuan Dapur

15:30:00-18:00:00
Pengetahuan Dapur
Kelas - 3B
Anggi Martiningtyas JS, S.Pd., M.Sc.
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 206

Teknik Produksi Berita Televisi

09:30:00-12:00:00
Teknik Produksi Berita Televisi
Kelas - 3A
BUYUNG PRIBADI, M.M.
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Teknik Penulisan Naskah

13:00:00-15:30:00
Teknik Penulisan Naskah
Kelas - 3B
HUSNUN N. DJURAID, DRS., M.SI
Diploma III
Manajemen Informatika dan Teknik Komputer BK. Pertelevisian dan Film
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Teknik Pemasaran

15:30:00-18:00:00
Teknik Pemasaran
Kelas - 3A
Amelia Ika Pratiwi, S.E., MSA., Ak.
Diploma III
Keuangan dan Perbankan BK. Perbankan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207

Pengetahuan Laundry

18:00:00-20:30:00
Pengetahuan Laundry
Kelas - 3A
Rudianto, S.ST.Par
Diploma III
Usaha Perjalanan Wisata BK. Perhotelan
Gedung Vokasi
Ruang - Ruang 207