Dosen Tetap Program Studi D-III Keuangan dan Perbankan

San Rudiyanto SE., MSA., Ak.

Ketua Departemen Bisnis dan Hospitality

NIK. 2016088701191001
Email: sanrudiyanto@ub.ac.id

Susenohaji, SE., M.Si., Ak.

Ketua Unit Badan Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat

NIK. 2016097311201001
Email: susenohaji@ub.ac.id

Amelia Ika Pratiwi, SE., MSA., Ak.

Ketua Senat Fakultas & Ketua Unit Gugus Jaminan Mutu

NIK. 2016078501162001
Email: amelia.pratiwi@ub.ac.id

Fitriana Rakhma Dhanias., SE., MSA., Ak

Ketua Program Studi D-III Keuangan dan Perbankan

NIK. 2021118905172001
Email: fitriana.dhanias@ub.ac.id

Kusairi, SE.,ME.

Kepala Lab. Bisnis dan Keuangan

NIK. 2021119104041001
Email: kusairi_v@ub.ac.id

Anisya Sukmawati, SE., MSA., Ak.

Dosen

NIK. 2016098702232001
Email: anisyasukmawati@ub.ac.id

Khoirul Umam Hasbiy,SE.,MSA.,Ak.

Dosen

NIK. 2021118911091001
Email: khoirul@ub.ac.id

Muhammad Irfan Islami, SE., MSE

Dosen

NIK. 2021119207041001
Email: muhammad.irfan@ub.ac.id

Dinda Amelia Kusumastuti, SE., MSA.

Dosen

NIK. 2021119212102001
Email: dindaamelia@ub.ac.id

Dr. Arif Widyatama

Dosen

NIK. 2023039004101001
Email: arif.widyatama@ub.ac.id

Puspa Ratri Prajnasari, S.E., M.A

Dosen

Email: pusparatri@ub.ac.id

Eko Prasetyo, S.Ak., M.Pro.Acc

Dosen

Email: eko.prasetyo@ub.ac.id

English Web