logo vokasi

Dosen

DOSEN TETAP NON PNS

No Nama Prodi Bidang Keahlian NIDN Nomor WhatsApp Email NIK
1 Dian Novita Dewi, S.Pd., M.Li 0004028508 085755010227 diannovita@ub.ac.id 2016128502042000
2 Devinta Puspita Ratri, M.Pd 0004028508 085755010227 diannovita@ub.ac.id 2016128502042000

DOSEN NON TETAP

No Nama Prodi Bidang Keahlian NIDN Nomor WhatsApp Email
1 WICAKSANA WAHYU PRASETYA, S.H., M.Kn. Administrasi Bisnis Administrasi Hukum 082143756698 wicaks.kuldar@gmail.com
2 Muhamad Soni Wijaya. SH., MH Administrasi Bisnis Administrasi Hukum 087859490181 soniw7y@gmail.com
3 Dr. Muhammad Khalid Ali, SH., MH. Administrasi Bisnis Administrasi Hukum 081230242011 mkhalidali78@gmail.com
4 Dr.Rita Alfin Administrasi Bisnis Administrasi Hukum 0015087301 082143790845 rita.alfin15@gmail.com
5 DHANIAR EKA BUDIASTANTI, S.H., M.KN. Administrasi Bisnis Administrasi Hukum 082334714033 debudiastanti@gmail.com
6 UMU HILMY, S.H. MS. Administrasi Bisnis Administrasi Hukum 082140547778 umuhilmy.kuliah@gmail.com
7 Azna Abrory Wardana, S.H., M.H. Administrasi Bisnis Administrasi Hukum 083831686662 roryk.wardana@gmail.com
8 Mochammad Reza Sidharta, SAB. Administrasi Bisnis Business Digital dan E-Commerce 085259240800 Moch.reza.sidharta@gmail.com
9 Ary Sudiargo, S.S.,M.Pd. Administrasi Bisnis Business English 082143062321 aryshinichi@gmail.com
10 Ahmad Zaidi, S.S, M.A Administrasi Bisnis Business English 081215260895 ahmadzaidi1994@gmail.com
11 Ula Wilda Nin Naila, S.Pd. Administrasi Bisnis Business English 085238947352 mswilda99@gmail.com
12 Dr. Drs. Nur Salam, M.Pd Administrasi Bisnis Business English 0031075605 081333299135 nur.salam@polinema.ac.id
13 Gadis Kartika Pratiwi S. Pd., M. AppLing Administrasi Bisnis Business English 081450912993 gadiskp@gmail.com
14 Dr. Rini Agustin’s, S.Kom, M.Pd Administrasi Bisnis Perpustakaan dan Arsip 085608088666 riniagustina@unikama.ac.id
15 Dra. Welmin Sunyi Ariningsih, Dipl. Lib., MLib Administrasi Bisnis Perpustakaan dan Arsip 081333633420 welmin@ub.ac.id 2019045603254000
16 Karisma Sri Rahayu, S.S.T., M.AB. Administrasi Bisnis Public Relations karisma.risma8494@gmail.com
17 Okky Pramudhita, M.I.Kom Administrasi Bisnis Public Relations 081945902870 Okkypramudhita@gmail.com
18 Andina Paramita Sari, SE Administrasi Bisnis Public Relations 085100330705 Andinaparamith4@gmail.com
19 Tia Sukma Justisia, S.Sos, M.Si Administrasi Bisnis Public Relations 082257249173 tiasukma28@gmail.com
20 Raymond Tedjasukmana T, MM, MT Administrasi Bisnis Sekretaris 082264381138 tedjasukmanaraymond@gmail.com
21 Dhiptya Ratri Anggraheni, M.AB Administrasi Bisnis Sekretaris 081334550444 dhiptyaratri16@gmail.com
22 Dr. Fransisca Yaningwati M.Si Administrasi Bisnis Sekretaris 08123312829 fsisx4@g.mail.com
23 MUHAMMAD FAKHRURIZAL HARIEZ, S.STP, M.AP Administrasi Bisnis Sekretaris 082132681566 rizalhariez011@gmail.com
24 SAIFUL RAHMAN YUNIARTO, S.SOS, M.AB Administrasi Bisnis Sekretaris 0021067603 08123470987 saiful_r_y@ub.ac.id
25 Hapsari Dian Sylvatri, S.S.,M.I.Kom Administrasi Bisnis Public Relations 081235009994 Hapsaridians.hds@gmail.com
26 Antonio Heltra Pradana, S.T., M.URP Desain Grafis Desain Interior 085791094403 antonioheltra@ub.ac.id
27 AFIEF FITHROTUN NISA, ST.,MT. Desain Grafis Desain Interior 082333172050 afiefnisa@ub.ac.id
28 Guruh Pratama Zulkarnaen, ST., Ars., M.Ars. Desain Grafis Desain Interior 081357578287 guruh.pratama871@gmail.com
29 Citra Dewi Megawati.,S.Sn.,MT. Desain Grafis Desain Komunikasi Visual 081357980340 citramegawati@ub.ac.id
30 Nina Deskartika Miwa, S.Sn., M.M. Desain Grafis Desain Komunikasi Visual 08113504093 helloninamiwa@gmail.com
31 Octadila Laily Anggraeni, S.E., M.Ak. Keuangan dan Perbankan Akuntansi Terapan 08113504093 octadilaily@ub.ac.id
32 Fitriana Rakhma Dhanias SE MSA Ak Keuangan dan Perbankan Akuntansi Terapan 083878462788 fitrianarakhma1705@gmail.com
33 Areta Widya Kusumadewi, SE., MSA., CSRS., CSRA., CSP. Keuangan dan Perbankan Akuntansi Terapan 082126040888 aretawidya@ub.ac.id
34 Muhammad Dimar Alam, SE., M.Acc Keuangan dan Perbankan Akuntansi Terapan 081336227537 dimar.alam@ub.ac.id
35 Chindy hanggara rosa indah M.Pd Keuangan dan Perbankan Akuntansi Terapan 0705058503 082131397478 chindyhanggara.ch@gmail.com
36 Suyono, SE., Ak., M.Ak., CA., ACPA Keuangan dan Perbankan Akuntansi Terapan 085606009779 Suyonoyne@gmail.com
37 INDRA AGUSWANTOKO SH Keuangan dan Perbankan Perbankan 08123311270 indraguswantoko@gmail.com
38 Drs.Gatot Mubandrio Keuangan dan Perbankan Perbankan 08123311700 gmubandrio@ub.ac.id
39 Arief Nurhidayat, ST Keuangan dan Perbankan Perbankan 0811127650 arief.nurhidayat76@gmail.com
40 Drs.H.Chandra Soesetyo, MM. Keuangan dan Perbankan Perbankan 0811367377 chandrasoesetyo@gmail.com
41 NANANG HERMANTO, S.E., M.Ak., BKP., CTT. Keuangan dan Perbankan Perpajakan 08124984604 nanang.hermanto@gmail.com
42 Edi Siswanto, S.Pd, M.Pd Keuangan dan Perbankan Perpajakan 081216161474 edisiswanto78.es@gmail.com
43 WIDI DWI ERNAWATI, SE.,MSA.,AK.,CA, BKP Keuangan dan Perbankan Perpajakan 0016047304 08113939707 jengwidi@gmail.com
44 Garfild Fredrik Oliver Posumah, SE., SH., BKP., C.NNLP., Keuangan dan Perbankan Perpajakan 081210555550 garfildposumah@ub.ac.id
45 Bari’ah Kuddah, SE., Ak., BKP Keuangan dan Perbankan Perpajakan 081233988265 ria.kuddah@ub.ac.id
46 Durratun Nashihah, SAP., MAP. Keuangan dan Perbankan Perpajakan 081232979543 durratunn12@gmail.com
47 WENDI NURDYANTO, SE, BKP. Keuangan dan Perbankan Perpajakan 08113788880 wendi.nurdyanto@ub.ac.id
48 MOHAMMAD FADEL AKBAR, S.E., BKP. Keuangan dan Perbankan Perpajakan 08113632335 fadelakbar@ub.ac.id
49 Laila Fitriyah LH, SE., MSA., CSRS Keuangan dan Perbankan Perpajakan 082230841380 lailafitriyahlh95@gmail.com
50 Dr. Kariyoto, SE, MM, Ak, CRA Keuangan dan Perbankan Perpajakan 0709036401 085755563811 kariyoto@ub.ac.id
51 Khoirul Umam Hasbiy,SE.,MSA.,Ak.,ACPA Keuangan dan Perbankan Akuntansi Terapan 081230241989 khoirulumamh@gmail.com
52 BENI DARMAWAN, SE.,AK.,MAK Keuangan dan Perbankan Akuntansi Terapan 081230649950 darmawanbeni@gmail.com
53 Nayaka Artha Wicesa, S.E.,M.Ec.Dev. Keuangan dan Perbankan Perbankan 085747221226 nayakaarthawicesa@ub.ac.id
54 Drs. ACHMAD DIYANTO Keuangan dan Perbankan Perbankan 08553009369 masdiyanto@gmail.com
55 Kusairi, SE., ME Keuangan dan Perbankan Perbankan ‘082234611694 Kusairi025@gmail.com
56 onny Aji Sunaryo, S.Pd., M.Par Manajemen Perhotelan Perhotelan 0004129202 083834999799 nonnysunaryo@gmail.com
57 Tiara Estu Amanda, S.S., M.Par Manajemen Perhotelan Perhotelan 085649888478 tiaraestuamanda@gmail.com
58 Drs. Kusmadiyono, M.Pd Manajemen Perhotelan Perhotelan 085607799959 yonokusmadi@gmail.com
59 Anggi Martiningtyas Januwati Saputri, S.Pd., M.Sc Manajemen Perhotelan Perhotelan 0021038706 081944816691 anggi.saputri.ft@um.ac.id
60 saibatulislamiati@gmail.com Manajemen Perhotelan Perhotelan 081367603559

saibatulislamiati@gmail.com

61 Dr. Drs. Kadarisman Hidayat, M.Si Manajemen Perhotelan Perhotelan ‘0015056013 ‘0816553547

kadaris_fia@ub.ac.id

62 Ulinnuha Madyananda, S.S., S.Pd., M.Pd. Mata Kuliah Umum Mata Kuliah Umum 085755623254 ulinuha_madyananda@ub.ac.id
63 Agung Setyawanto, S.Pd., M.Pd. Mata Kuliah Umum Mata Kuliah Umum 082225621903 a.setyawanto@ub.ac.id
64 Dr. Umi Salamah, M. Pd Mata Kuliah Umum Mata Kuliah Umum 0712126303 085234616110 umi.salamah@ub.ac.id
65 Kris Setyati, M.Pd Mata Kuliah Umum Mata Kuliah Umum 0895363305285 krissetyati17@gmail.com
66 Budi Fajar Supriyanto, S.Kom, M.Kom Teknologi Informasi Business Digital dan E-Commerce 081232626994 fajar.deroom@gmail.com
67 Sugiharto Adhi Cahyono, S.Ds Teknologi Informasi Business Digital dan E-Commerce 081234903031 redcurly@gmail.com
68 Myro Boyke Persijn, S.Sos., MM. Teknologi Informasi Film dan Televisi 081358099901 myrobpersijn@ub.ac.id
69 Muhammad Asnan, S.Sos., M.I.Kom. Teknologi Informasi Film dan Televisi 0715097403 085853956550 asnanmuhammad3@gmail.com
70 Bhekti Setyowibowo. S.Ikom, M.Si Teknologi Informasi Film dan Televisi 085646544820 bhekti.setyowibowo@gmail.com
71 Dinia Saridewi, MA Teknologi Informasi Film dan Televisi 081230019658 diniasaridewi@ub.ac.id
72 Safitri Aprillia Putri, S. Sn, M. Ds Teknologi Informasi Film dan Televisi 085736152385 safitriaprillia.sa@gmail.com
73 Drs. Buyung Asmono Pribadi Teknologi Informasi Film dan Televisi 08815509664 buyung.pribadi09@gmail.com
74 Hesti Setyodyah Lestari. M. Psi. Psikolog Teknologi Informasi Sistem Informasi 0716107605 082141413149 hesti.setyo@ub.ac.id
75 Titis Sari Putri, S.Kom., M.Kom Teknologi Informasi Sistem Informasi 082141502259 titis.sari.putri@gmail.com
76 Salnan Ratih Asriningtias, S.T.,M.T. Teknologi Informasi Sistem Informasi 085707881672 salnan@ub.ac.id
77 Hilman Nuril Hadi Teknologi Informasi Sistem Informasi 085258533359 hilmannuril@gmail.com
78 Supriyono, S.Kom., M.Kom Teknologi Informasi Sistem Informasi 2010108401 081333289554 priyono.mipa@gmail.com
79 Rachmad Andri Atmoko, S.ST, M.T Teknologi Informasi Teknologi Informasi dan Komputer 085791924555 ra.atmoko@ub.ac.id
80 Dita Lupita Sari, MT Teknologi Informasi Teknologi Informasi dan Komputer 0706018701 082332205554 ditalupitasari@gmail.com
81 Fnadisya Rahman S.Kom, M.Kom Teknologi Informasi Teknologi Informasi dan Komputer 085755002445 nfandii@gmail.com
82 Rachma Bhakti Utami, S.E., M.AB 085205741946 rachmabhaktiutami@gmail.com
83 Erie Awalil Fakhri SE., MBA 081231757561 eriefakhri@ub.ac.id
84 Lies Faiza Suraya Kuncoro, S.S., M.A. 0724049301 085646424220 liesfaiza24@gmail.com