Prestasi Mahasiswa

Tahun 2024
Tahun 2023
Tahun 2022
No Nama Juara Nama Prestasi Tingkat
1
M. Khanif Tontowi, Farhan I’zaaz Septiansyah, Fian Ira Anggraeni, Eka Nur Setiya Ramdani, Fara Diba Widi Priantini
Gold Medal
Asean Innovative Science Environmental and Entrepreneur Fair (AISEEF) 2022
Internasional
2
BIMA BRITISH JUNIOR, Carine Nadia Virnamira, Deannisa Santika Puteri
Juara 1
Climate Change Video Contest 2022
Internasional
3
Eka Nur Setiya Ramdani, Aufa Nabila Putri Andriani, Farhan I'Zaaz Septiansyah, Putri Dwi Novita Sari, Mala Sumarni
Gold Medal
Youth International Scientist Fair
Internasional
4
Khoirur Umam
Gold Medal
Youth National Science Fair (YNSF) 2022
Internasional
5
Annisa Rahma Nurfitriana
Bronze Medal
Youth National Science Fair (YNSF) 2022
Internasional
6
Primaresty Millenda Susanto
Juara 3
National Competition of Opinion Writing
Nasional
7
Ilmi Tri Husodo Alikfiyono Putra, Nabilah Ade Irma Gustin Handayani, Algam Latisa Octada
Juara 1
Accounting Paper Competition 2022
Nasional
8
Angelica Dea Fanny Damanik
Juara 3
Lomba Fotografi Nasional Himaksi Kreatif 2022
Nasional
9
Angelica Dea Fanny Damanik
Juara 3
Kejuraran Nasional Karate Terbuka Yogyakarta Open Tournamet 2 2022
Nasional
10
Muhammad Zain Savero Akbar
Harapan 1
Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) XVI Tahun 2022
Nasional
11
Nazila, REGINA FATIMATUZZAHROH, Devita Nur Ardiana
Juara 2
Olimpiade Vokasi Indonesia 2022
Nasional
12
MAULINA PRATIWI
Juara 3
12th Airlangga Championship Tapak Suci Open National 2022
Nasional
13
Elisabeth Situmorang, Angelina Setia Kurniawati
Juara 1
Pesta Paduan Suara Gerejawi (Pesparawi) Mahasiswa Nasional XXIV
Nasional
14
Aprilia Cahyarini
Juara 3
Keujaaran Nasional Karate Jombang Open Tahun 2022
Nasional
15
AIZATUL A'YUN
Juara 2
Pekan Olahraga, Seni, dan Ilmiah Mahasiswa Nasional Widya Mwat Yasa (PORSIMNAS 2022)
Nasional
16
Nur Izzatul Auliya, Muhammad Yusuf Dwi A.
Juara
Lomba Gentar Vokasi Competition 2022 Karya Tulis ilmiah
Internasional
17
Virgi Adistiyawiguna, Hafid Ridho, MEDIANE ADILA ZIKIA
Juara
Lomba Gentar Vokasi Competition 2022 Poster
Nasional
18
Ilmi Tri Husodo Alikfiyono Putra, Algam Latisa Octada, Hasnaul Afina
Finalis 20
Lomba Karya Tulis Ilmiah ECSOS (ECONOMIC SOLUTION) 2022
Nasional
19
Anindita Tafakuri
Juara 2
National Secertary Competition
Nasional
20
Kezia Natania, Celvin Aditiya hermansah, Rista Destiana Hidayanti
Juara 2
PEC EXPO 3.0 Bussiness Plan Compentition Menuju UMKM Berdaya Saing Global di Era Society 5.0
Nasional
21
Celvin Aditiya hermansah
Juara 2
NATIONAL SECRETARY COMPETITION
Internasional
22
Risnanda Salsa Billa
Juara 1
Vocational Tax Competition (VOTAXCO) 2022
Nasional
23
Alifvia Nur Hidayati
Juara 1
Vocational Tax Competition (VOTAXCO) 2022
Nasional
24
Wahyu Rafianti Fitri
Finalis
Volcano Scientific Competition 2022
Nasional
25
Najwa Raudina Muti
Juara 1
Kejuaraan Nasional Karate Jombang Open 2022
Nasional
26
Mohammad Rafie Altamis
Juara 1
kejuaraan International Kempo Federation, Indonesia National Kempo Championship
Internasional
27
Moh. Alief Firman Al Banna
Juara 1
Creanomic Competition 2022
Nasional
28
Acsyara Aulia Buhafi
Juara 2
Championship Open Karate Kapolres Nganjuk Cup III 2022
Nasional
29
Fahreza Adrian Kusuma Wardana
Juara 3
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
30
Ruly Wichaksono
Juara 3
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
31
Najwa Raudina Muti
Juara 3
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
32
Desak Made Sri Widyadari
Juara 1
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
33
Desak Made Sri Widyadari
Juara 2
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
34
Alvian Rheiza Ghata Abimanyu
Juara 3
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
35
Ni Made Ayu Aprilia Mauren Cornelia
Juara 1
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
36
Hanabila Caesadhiba Ichwani
Juara 2
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
37
Rachmat Ferdinand Sugiono
Juara 1
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
38
Andi Muhammad Nasution
Juara 1
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
39
Fahreza Adrian Kusuma Wardana
Juara 3
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
40
Alma andrawina azura
Juara 2
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
41
Juliat Subekti
Juara 3
Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
Regional
42
Anton Hendra Kusuma, Natasya, Diana Novitasari
Juara 1
UNITECH (UNY National Technology)
Nasional
43
RULY WICHAKSONO
Bronze Medal
KONI JOMBANG
Regional
44
Najwa Raudina Muti
Silver Medal
KONI JOMBANG
Regional
45
Berliana Monika Mayangsari
Juara 3
Dinas Kepemudaan, Olahraga, dan Pariwisata (Kadisporapar) Cup Kota Malang
Regional
Tahun 2021
No Nama Juara Nama Prestasi Tingkat
1
Dinda Arum Mustiko Weni
Bronze Medal
Pandu Gunung: A Mountain Nature Conservation Program Based On A Geographic Information System With Network Intergration To Accelerate The Achievment Of Up To 2030
Internasional
2
Sandi Sakti Hidayat tullah
Silver Medal
Identification of Bioactive Compounds in Isochrysis galbana as α-Amylase Inhibitors
Internasional
3
Mochammad Felix Febianto
Best movie
Lift Off global Network Online Festival Session 2021 Official Seletian
Internasional
4
Putri oktaviani syaiful
Gold Medal
"Arture Book" Augmented Reality Culture Education Book
Internasional
5
Nabila Nur Huwaida
Gold Medal
Malaysia Innovation Invention Creativity Association
Internasional
6
Muhammad Haidar Rafi
Gold Medal
Gold Award OCIIP World IP Fair 2021
Internasional
7
AFIDA SALSABILA AZZAHRA
Juara 1
Pemilihan Virtual Putra Putri Pariwisata Nusantara 2021
Nasional
8
Bima British Junior
Juara 3
Lomba Nasional Applied Math Competition UI Cabang Lomba Video edukasi Matematika
Nasional
9
Bima British Junior
Juara 1
Winner On Video Graphy Competition
Nasional
10
Bima British Junior
Juara 1
Lomba Kampanye Pencegahan Kekerasan Seksual
Nasional
11
Rikha Khunaifah Mastutik
Finalis
As The Best Pitch in Funding Frenzy
Nasional
12
Primaresty Millenda Susanto
Juara 3
Peran Teknologi Untuk Menunjang Era Pasca Pandemi
Nasional
13
Eka Jihan Saputri
Juara 3
Lomba Essay Nasional STIKES Surya Global Yogyakarta
Nasional
14
Aizatu A'yun
Juara 3
Juara 3 MUSABAQAH TARTILIL QUR'AN PUTRI 2021
Nasional
15
Primaresty Millenda Susanto
Juara 3
Lomba Cerdas Cermat Wawasan Kebangsaan Online 2021
Nasional
16
Dinda Arum Mustiko Weni
Juara 1
Saintek ADHIGANA Autonomus Smart Medical Robot Berbasis AI Terintegerasi IOT Untuk Menekan Kasus COVID 19
Internasional
17
Bima British Junior
Juara 1
Lomba Video TikTok Reels Ideathon 2.0 IESR
Nasional
18
Saad wilmar wahyudi, Taufiq Hidayat, MUCHAMMAD MUCHIB ZAINUL FIKRY
The Most Inspiring
Lomba PKM-PI GEMASTIK XIV 2021
Nasional
19
Widya Tri Lestari
Juara 2
Gelar Karya dan Prestasi Mahasiswa (GAYATAMA)
Nasional
20
Nabila Nur Huwaida
Juara 1
Olimpiade Vokasi indonesia Karya Tulis Ilmiah
Nasional
21
Bagus Krisna Wardhana
Juara 1
Olimpiade Vokasi indonesia Business Plan
Internasional
22
Mohamad Wafi
Juara 2
Olimpiade Vokasi indonesia Business Plan
Nasional
23
Dikky Setiawan
Juara 1
Olimpiade Vokasi indonesia Piranti Cerdas
Nasional
24
Nicky Erlangga
Juara 2
Olimpiade Vokasi indonesia Piranti Cerdas
Nasional
25
Nur Aulia Karisma Dewi
Juara 1
Olimpiade Vokasi indonesia Inovasi dan Energi "
Nasional
26
Sandi Dwi Prayana
Juara 2
Olimpiade Vokasi indonesia Inovasi dan Energi
Nasional
27
Sefalo' Aadila Farug
Juara 2
Juara 2 Tangkai Lomba Fotografi Hitam Putih Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Universitas Brawijaya
Olimpiade Vokasi indonesia Deasin Web
28
Najla' Aulia Dewi
Juara 3
Olimpiade Vokasi indonesia Deasin Web
Nasional
29
Pulung Zaisara Akbar
Best Transformational Body
Duta Remaja Nasional "Mister Teen Indonesia 2021
Nasional
30
Tantri Dena Ambiko
Finalis 10
Best Intelegensia Duta Budaya Jawa Timur 2021 dan Finalis 10 Besar
Nasional
31
Primaresty Millenda Susanto
Juara 3
Technology Innovation National Competition 2021
Nasional
32
Nuril Lailatul Azizah (Anisya Nursyahbani, Ghiananda Aprilia, Munawaroh Laila, Afia Dwi Prasasty)
Juara 3
Lomba Forum Komunitas Sadar Arsip (FKMSA)
Nasional
33
RISNA AWALIA SARI
Juara 1
Juara 1 Duta Hijab Radar Malang
Nasional
34
RULY WICHAKSONO
Juara 3
Brawijaya University Karate Championship
Nasional
35
Jessica Hesti Mulyaningtyas
Juara 1
Putri Vokasi Universitas Brawijaya
Universitas
36
Farid Aji Nugroho
Juara 2
Putra Vokasi Universitas Brawijaya
Universitas
37
Primaresty Millenda Susanto
Juara 2
Intafest (Interest Talent Festival)
Nasional
Tahun 2020
No Nama Juara Nama Prestasi Tingkat
1
Maulana Derifato Achmad, Wahono ridhoning gusti, Riko saputra Linhantama
Juara 2
Bangkok International Innovation IPITEx 2020
Internasional
2
Fitria Sukma Engelina, Reka Fedy Swastian, Brian Ainnurohman Irsyavira Ivankan, Shabrina Nadhilah Masya
Gold Medal
2020 Japan Design Idea and Invention Expo
Internasional
3
Mohamad Zakaria Al Ansori
Juara 1
I-Meet Competition GamePlay Design
Internasional
4
Alfin Rahman Harmada
Juara 2
I-Meet Competition GamePlay Design
Internasional
5
Mahardien Luthfiya N
Juara 3
I-Meet Competition Essay
Internasional
6
Maulana Derifato Achmad
Silver Medal
National Research Council Of Thailand
Internasional
7
Dio Fernadi
Juara 3
Logo Design Competition oleh UBTV
Nasional
8
Tantri Dena Ambiko
Juara 2
Cerpen
Nasional
9
Nabila Yasmine Sugiyartomo
Juara 2
Individual Contest PIT Line, Lomba Delta Marching Open Festival Indonesia (DMOFI) 2020
Nasional
10
Bima British Junior
Best Vlog
Movie dan vlog majalah FK UNAIR
Nasional
11
Bima British Junior
Juara 2
Vlogger Competition Tingkat Nasional oleh PT. Ayam Geprek Juara.
Nasional
12
Maulana Derifato Achmad
Juara 1
ESSAY WRITING COMPETITION UPIBOOKPEDIA
Nasional
13
Maulana Derifato Achmad
Juara 3
Lomba Podcast Kampus Ramadhan UNY
Nasional
14
EKA JIHAN SAPUTRI
Juara 2
ESSAY COMPETITION YANG DIADAKAN OLEH KUSUMA HUSADA PURWOKERTO
Nasional
15
EKA JIHAN SAPUTRI
Juara 3
LOMBA ESAI Nasional DALAM RANGKA GEBYAR KEMERDEKAAN YANG DIADAKAN OLEH UIN RADEN FATAH PALEMBANG
Nasional
16
Fitria Sukma Engelina, Reka Fedy Swastian, Shabrina Nadhilah Masya
Gold Medal
2020 Japan Design Idea and Invention Expo
Internasional
17
M. Fata Habibullah
Juara 1
Juara 1 Lomba Video Kreatif "Kontribusi Kepada Alam" Hari Lingkungan Hidup 2020
Nasional
18
Maulana Derifato Achmad
Juara 3
GEMASTIK atau Pagelaran Mahasiswa Nasional Bidang Teknologi Informasi dan Komunikasi Kemdikbud
Nasional
19
Dinda Arum Mustika Weni
Juara 1
Dalam Essay Contest Tingkat Nasional Creanomic 2020
Nasional
20
Bima British Junior
Juara 1
Video Challenge Climate Innovation Hack 2020 oleh IESR
Nasional
21
Mudakir, Khoirul Umam, Kharisma Nuria Fitri, Ahmad Iqbal Ramadhani Assaidi, Rafi Ahmad Zuhud, Muhammad Ilham Maulana
Bronze Medal
International Science and Invention Fair 2020
Internasional
22
Fian Ira Anggraeni
Juara 2
Olimpiade Vokasi Indonesia 2020 LKTI Social
Nasional
23
Fian Ira Anggraeni
Terbaik
Olimpiade Vokasi Indonesia 2020 Paper Terbaik
Nasional
24
Maulana Derifato Achmad
Juara 3
Lomba HARDIKNAS Departemen Pendidikan dan Penelitian BEM UNJ 2020
Nasional
25
Maulana Derifato Achmad
Juara 1
Podcast Competition Dengan Tema " Sweet Spirit of Ramadhan "
Nasional
26
Bima British Junior
Juara 1
Memperingati 75 Tahun Kelahiran Pancasila Akualisasi Nilai Nilai Pancasila dalam Membangun Solidaritas Sosial Kebangsaan Menghadapi Pandemi Covid -19
Nasional
27
Mohamad Wafi
Juara 2
Juara 2 Tangkai Lomba Fotografi Hitam Putih Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Universitas Brawijaya
Universitas
Tahun 2019
No Nama Juara Nama Prestasi Tingkat
1
Sandi Sakti Hidayatullah
Participation
Short Them Exchange Program (STEP) University Sains Malaysia & University Petronas Malaysia 2019
Internasional
2
Saqina Noor Pasha Tanjung
Participation
Short Them Exchange Program 2019 Universiti Teknologi PETRONAS Malaysia
Internasional
3
Egi Yana Supriyanto, Fitria Sukma Engelina, Widurama Tri Buana Yuhadana, Dimas Rizki Mulia, Nur Khoiru Rohmad
Gold Medal
2019 Japan Desing, Idea & Invention Expo
Internasional
4
Anton Hendra Kusuma
Participation
MILSET Expo Sciences Intenational 2019 Abu Dhabi UAE
Internasional
5
Regita Nurina Salsabila, M. Fauzy Maulana Akbar, Hasan Syamil, Rikha Khunaifah, Mastutik, Elfahra Casanza Amalda, Arifandis Winata, Robertus Dwi Ari Utomo
Bronze Medal
2019 Taiwan Innotech Expo Invention Contest
Internasional
6
Hafidha Anissa;ul Lilyyun, Fitria Sukma Engelina, Reka Fedy Swastian, Bayu Prasetyo
Silver Medal
Seoul International Invention Fair 2019
Internasional
7
Fitria Sukma Engelina
Peserta
Business Plan Challenge Agriculture Festival 2019 Fakultas Pertanian Universitas Udayana
Nasional
8
Risma Ayu Cahyaningtyas
Peserta
Business Plan Challenge Agriculture Festival 2019 Fakultas Pertanian Universitas Udayana
Nasional
9
Kharisma Nuriyah Indah Farawanza
Juara 3
Malang Street Photograp 2019
Nasional
10
Linda Ulfiarifani
Juara 1
Kejuaraan Pencak Silat Yogyakarta Championship 2019
Nasional
11
Nanik Dwi Oktaviani
Semifinalis
Lomba Karya Tulis Ilmiah Al Qur An Tingkat Nasional 2019 Universitas Islam Sunan Ampel surabaya
Nasional
12
Vita Lutfiah
Terbaik 3
Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Nasional 2019 Universitas Brawijaya
Nasional
13
Tsara Dhinna M
Participation
Youth interior Desing Award 2019 a Most Inspiring Design Of Hunter Douglas
Nasional
14
Mahardien Luthfiyah Nuradenia
Juara 2
Lomba Karya Tulis Ilmiah di Olivia 2019 "Olimpiade Vokasi Indonesia" Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
15
Alif Afrizal Ismail
Juara 3
Lomba Business Plan di Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
16
Zakaria Deden Galang Pramono
Juara 3
Lomba Business Plan di Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
17
Rifat Almajid Asnun
Juara 3
Lomba Business Plan di Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
18
Inggrit Puji Manggaranti
Juara 2
Lomba Karya Tulis Ilmiah di Olivia 2019 "Olimpiade Vokasi Indonesia" Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
19
Edwin Satria Yanuardi
Juara 1
Lomba Vlog di Olivia 2019 "Olimpiade Vokasi Indonesia" Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
20
Mervin
Juara 3
Lomba Business Plan di Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
21
Awalia Putri Anggraeni
Juara 1
Lomba Piranti Cerdas di Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
22
Fitria Sukma Engelina
Juara 3
Lomba Business Plan di Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
23
Maulana Derifato Achmad
Juara 1
Lomba Piranti Cerdas di Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
24
Riko Saputra Linhatama
Juara 1
Lomba Piranti Cerdas di Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
25
Andy Kurniawan
Juara 3
Lomba Business Plan di Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
26
Bima British Junior
Participation
Establishing Creative Innovation, Empowering Vocational Higher Educationdi Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
27
Farhan Ramadhani Syaiful
Juara 1
Lomba Vlog di Olivia 2019 "Olimpiade Vokasi Indonesia" Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
28
Bayu Prasetyo
Participation
Establishing Creative Innovation, Empowering Vocational Higher Educationdi Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
29
Alam Anugrah Maulana
Participation
Establishing Creative Innovation, Empowering Vocational Higher Educationdi Olivia 2019 " Olimpiade Vokasi Indonesia"Universitas Diponegoro Semarang
Nasional
Tahun 2018
No Nama Juara Nama Prestasi Tingkat
1
Vita Lutfiah dan tim
Bronze Medal
Aero Techno Boat (Innovation Implementation of Hybrid Technology with Utilization of Ocean Wave Generator and Aero Power Plan as Efforts to Reduce Fisherman Production Cost) di Exhibition at Bangkok International/ National Research Council of Thailand
Internasional
2
Vita Lutfiah dan tim
Silver Medal
Aero Techno Boat (At The World Invention and Technology Expo) di Institut Teknologi bandung
Internasional
3
Vita Lutfiah dan tim
Double Gold
Kompetisi 8th International Engineering Invention & Innovation Exhibition (i-ENVEX 2018) di Universitas Malaysia Perlis
Internasional
4
Vani Dwi Febrian dan tim
Double Gold
Kompetisi 8th International Engineering Invention & Innovation Exhibition (i-ENVEX 2018) di Universitas Malaysia Perlis
Internasional
5
Faktur Rahman
Juara 2
Lomba Esai (FISIP Intellectual Competition 2018) di Universitas Riau
Nasional
6
Khoirul M. Al Yahfi
Juara 2
Lomba Esai (FISIP Intellectual Competition 2018) di Universitas Riau
Nasional
7
Rayhan Agung Kurniansyah
Juaran 1
Lomba Essay Tingkat Pelajar se - Indonesia di Journal Festival
Nasional
8
Faktur Rahman
Juara 2
Lomba Poster Ilmiah Nasional 2018 di Universitas Negeri Yogyakarta
Nasional
9
Khoirul M. Al Yahfi
Juara 2
Lomba Poster Ilmiah Nasional 2018 di Universitas Negeri Yogyakarta
Nasional
10
Novelia Veronica Putri
Juara 2
PKM MABA 2018 di Universitas Brawijaya
Universitas
11
Rizki Mulyadinata
Juara 2
PKM MABA 2018 di Universitas Brawijaya
Universitas
12
Amalia Bahrini Putri
Juara 2
PKM MABA 2018 di Universitas Brawijaya
Universitas
13
Anisyah Aprilyanti
Juara 2
PKM MABA 2018 di Universitas Brawijaya
Universitas
English Web