logo vokasi

Tenaga Kependidikan

NoNamaNIP/NIKE-MailJabatan
Tenaga Kependidikan Program Pendidikan Vokasi
1 Lulut Endi Sutrisno , SE., M.AB 196504111993031001 Koordinator Staf Urusan
Sub Bagian Akademik
1 Mohammad Bisri 197405262007011001 bisri_s2fia@ub.ac.id Koordinator Sub Urusan Akademik dan Kemahasiswaan
2 Ir. Agustina Marhaeni 2010036708062001 heni.vokasi@ub.ac.id
3 Lutfi Dianasari, A.Md. 2012058812162001 lutfidianasari@gmail.com  
4 Herman Nurdiansyah   hermanabidzar@gmail.com  
5 Regina Maulida, A.Md.   reginamaulida@gmail.com  
Bag. Pelayanan Kelas (Gedung Kuliah dan Gedung Kantor Pendidikan Vokasi)
6 Haryanto      
7 Apriadi      
Bag. Pelayanan Kelas (Gedung Perpustakaan Universitas Brawijaya Lt. 4)
8 Mochammad Riyono      
9 Sri Rahayu, A.Md.   rahayuser8@gmail.com  
Bag. Pelayanan Kelas (Gedung E Fakultas Ilmu Komputer)
10 Suryadi      
11 Fanny Imansari, SAP.   fannyimansari12@gmail.com  
Pelayanan Ruang Baca Pendidikan Vokasi
12 Masuhut Raharto      
Sub Bagian Kemahasiswaan
13 Agus Herwanto, A.Md. 2010078202181001 antok.vokasi@gmail.com  
14 Reza Maeda Nugraha, ST.   rezamaeda40@gmail.com  
Sub Bagian Umum dan Keuangan
1 Ahtam Suwigra Sirat, A.Md. 19787142002121003 ahtam@ub.ac.id Koordinator Sub Urusan Umum dan Keuangan
Sekretaris Ketua Program
2 Aprilia Lailatul Chasanah, A.Md.   aprillia21@gmail.com  
Bag. Pelayanan Keuangan
3 Dommy Adi Putra Jaya Laksana, SE. 2013018808191001    
4 Deva Jatunarita, SH. 8907051522001 deva.blenji@gmail.com  
5 Raddhin Karima Fahdi, S.Pi.   raddhinkarima5@gmail.com  
Bag. Pelayanan Administrasi Umum dan Barang Milik Negara
6 Dyahgunita Paramita Putri, A.Md. 2010078607092001 dyahgunitapp@gmail.com  
7 Lutfi Saifi, A.Md. 2012058803251001 lutfi.net@gmail.com  
8 Septian Adi Wicaksono, A.Md. 2014059209041001 septianadiwicaksono@gmail.com / septian_adi49@ub.ac.id  
9 Hadi Nugraha, A.Md.   hadinugraha011@yahoo.com / hadinugrahaa11@gmail.com  
Bag. Pelayanan Kepegawaian
10 Rina Subi Anggraini, S.AP. 2008120812112001 rinasubi08@gmail.com  
Bag. Pelayanan dan Teknisi Laboratorium Pendidikan Vokasi
11 Irawan Indiarto   irawn@ub.ac.id / irawan.indiarto@gmail.com  
12 Widi Agung Triswara   widiswara333@gmail.com  
13 Sandhi Wistara, S.Kom      
Teknisi dan Maintenance Gedung dan Taman Pendidikan Vokasi
14 Sukardi 2010036602251000    
15 Misman      
Front Office
16 Sukiman      
Driver
17 Achmad Hariyono      
18 Dwi Mulyono      
Security
19 Hery Tjahyono     Koordinator Tim Security
20 Dani Hendra Prasetya      
21 Widyanto      
22 Dwi Cahyo      
23 Deddy Iswanto      
24 Sultoni Arif